Нана Такаги - главные новости

15.02 / 12:23
золото Здоровье и красота Российские конькобежки стали четверыми в командной гонке на Олимпиаде
Женская сборная России по конькобежному спорту заняла четвертое место в командной гонке на Олимпийских играх-2020 в Пекине.
15.02 / 11:46
Здоровье и красота Канадские конькобежки победили в командной гонке с олимпийским рекордом
Женская сборная Канады по конькобежному спорту стала победителем Олимпийских игр в Пекине.В финале канадки установили новый олимпийский рекорд - 2:53,44.Отметим, что за полкруга до финиша лидировали японки, но они упустили победу послед падения третьего номера Наны Такаги.Бронзовым призером стали нидерландки, опередив в гонке за третье место россиянок Елизавету Голубеву, Евгению Лаленкову и Наталью Воронину.источник: «Советский спорт»
15.02 / 11:39
золото самит Канадские конькобежки с рекордом ОИ завоевали золото в командной гонке преследования
Канадские конькобежки Ивани Блонден, Валери Мальте и Изабель Вайдеман завоевали золотые медали в командной гонке преследования на зимней Олимпиаде-2022 в Пекине. В финале их соперницами были японки Аяно Сато, Михо Такаги и Нана Такаги.
14.02 / 13:28
спорт Здоровье и красота конькобежный спорт Пекин-2022 | Конькобежный спорт. Командная гонка: что ждать и где смотреть
Конькобежцы ROC на Олимпийских играх в Пекине открыли счет медалей бронзой Ангелины Голиковой на дистанции 500 м, а уже 15 февраля могут пополнить олимпийскую коллекцию сразу в двух дисциплинах. Мужская и женская сборные успешно прошли в полуфиналы командных гонок, которые начнутся в 9,30 по московскому времени, начало финальной части запланировано на 11.22.
04.12 / 04:14
общество Здоровье и красота Лаленкова завоевала бронзу на Кубке мира в забега на 3000 м, Сохрякова – 4-я
Завершились соревнования по конькобежному спорту на дистанции 3000 метров на этапе Кубка мира среди женщин. Первое место в забеге заняла представительница Японии Нана Такаги, показав результат 3.57,812. Второй финишировала китаянка Мэй Хай, которая прошла дистанцию за 3.58,759.
01.03 / 17:16
спорт золото Конькобежка Лаленкова стала второй на дистанции 1500 м на ЧМ
Первое место заняла Ирен Вюст из Нидерландов, преодолев дистанцию за 1 минуту 53,89 секунды. Россиянка показала время 1 минута 54,85 секунды, третьей стала японка Нана Такаги (1.55,15).
01.03 / 16:47
Россиянка Лаленкова заняла второе место на дистанции 1500 м на ЧМ в многоборье
Россиянка Евгения Лаленкова заняла второе место на дистанции 1500 м на чемпионате мира по конькобежному спорту в классическом многоборье в Хамаре.