Надия Подороску - главные новости

17.03 / 08:42
спорт Калинская победила Подороску и вышла во второй круг турнира WTA в Монтеррее
Российский теннисистка Анна Калинская одержала победу над Надией Подороску в матче первого круга турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в мексиканском Монтеррее.Встреча продолжалась 1 час 34 минуты и завершилась со счётом 6:4, 6:4.Во втором круге Калинская сыграет с сербской теннисисткой Ниной Стоянович.Ранее сообщалось, что Грачёва уступила Сайсай в первом круге турнира WTA в Монтеррее.
06.07 / 13:28
спорт Виктория Азаренко уверенно обыграла Надию Подороску и вышла в третий круг Уимблдона
В матче второго круга Уимблдона-2023 20-я ракетка мира белорусская теннисистка Виктория Азаренко обыграла представительницу Аргентины Надию Подороску. Встреча завершилась со счётом 6:3, 6:0 в пользу белоруски.
05.02 / 09:44
спорт семья Вондроушова обыграла Подороску и вышла в полуфинал турнира в Мельбурне
Чешская теннисистка Маркета Вондроушова пробилась в полуфинал турнира «Мельбурн-1», который проходит в Австралии. В четвертьфинале Вондроушова обыграла Надию Подороску из Аргентины со счётом 4:6, 6:3, 10:4.
06.10 / 16:47
спорт чемпионат «Какая игра!» Габриэла Сабатини поздравила Надию Подороску с выходом в полуфинал «РГ»
Чемпионка US Open 1990 года в одиночном разряде и Уимблдона 1988 года в парном, бывшая аргентинская теннисистка Габриэла Сабатини поздравила соотечественницу Надию Подороску с сенсационным выходом в полуфинал Открытого чемпионата Франции. «Да!!! Какая игра! Поздравляю всю команду! Спасибо, что продолжаешь борьбу.