Надин Фендрих - главные новости

03.03 / 16:08
общество мода и стиль Фалла выиграла спринт на этапе Кубка мира в Драммене, Дальквист стала четвёртой
Норвежская лыжница Майкен Касперсен Фалла одержала победу в спринте классическим ходом на этапе Кубка мира в Драммене (Норвегия). Она показала лучший результат в финале. Шведка Майя Дальквист показала четвёртое время.
25.02 / 04:15
Клебо одержал победу в шоу-спринте в Хельсинки. Ретивых не вышел в финал
25-летний норвежский лыжник Йоханнес Хёсфлот Клебо одержал победу в лыжной шоу-гонке 02 Taksi Stadion Sprint, в которой принимали участие и спортсмены из России – Глеб Ретивых и Юлия Ступак. Об этом сообщает Yle.
16.02 / 12:51
результаты лыжные гонки Сборная России (лыжный спорт) ОИ-2022. Российские лыжницы завоевали бронзу в женском командном спринте: все результаты
Лыжные гонки. Лыжницы сборной России Наталья Непряева и Юлия Ступак приносят России ещё одну медаль на зимней Олимпиаде в Пекине. Россиянки вырвали бронзу в командном спринте.Золото завоевала сборная Германии, в составе которой выступали Катарина Хенниг и Виктория Карл.
08.02 / 12:36
Олимпиада-2022 Олимпиада-2022: Украинки не прошли квалификацию в лыжном спринте
Украинские лыжницы провалили отбор в гонках вольным стилем и не выступят в основном раунде соревнований. Неудачей закончилась для украинок квалификация в соревнованиях по женскому спринту в лыжных гонках. В отборе к основному раунду приняли участие 90 спортсменок.
08.02 / 12:08
общество Лыжные гонки: Украинки не смогли пройти квалификацию в спринте
В Пекине (Китай) в рамках Олимпийских игр-2022 был дан старт соревнованиям в спринте (лыжные гонки).
08.02 / 11:51
общество Лыжницы Ступак, Степанова и Непряева вышли в четвертьфинал спринта на Олимпиаде в Пекине
Российские лыжницы Юлия Ступак, Вероника Степанова и Наталья Непряева преодолели квалификацию спринта на Олимпиаде в Пекине.Спортсменки показали соответственно четвертый, 12-й и 20-й результаты.Их соотечественница Христина Мацокина, завершила свое выступление, став 45-й.Отметим, что лучшее время (3.09,03) показала шведка Йонна Сундлинг, второй в квалификации была американка Рози Бреннан (+5,80), третьей - швейцарка Надин Фендрих (+6,62).источник: Чемпионат.com
21.01 / 00:42
история семья Сборная Швейцарии назвала состав мужской и женской команд на Олимпийские игры в Пекине
Сборная Швейцарии по лыжным гонкам объявила состав на Олимпийские игры-2022 в Пекине. В команду вошли 12 спортсменов: пять женщин и семь мужчин.
29.12 / 11:41
Непряева, Ступак и Сорина прошли квалификацию спринта на «Тур де Ски»
В швейцарском Ленцерхайде завершилась квалификация спринта свободным стилем в рамках «Тур де Ски».Лучшее время показала швейцарка Надин Фендрих (3:02,54 сек.), второй стала норвежка Мюрвольд Матильде (+0,15), а третьей американка Джессика Диггинс (+0,50).Также в тридцатку лучших, которые проходят в четвертьфинальные забеги, попали представительницы сборной России Наталья Непряева (23-е место), Юлия Ступак (26) и Татьяна Сорина (30).Четвертьфиналы начнутся в 16:00, также сегодня пройдут полуфиналы и финал.источник: «Советский спорт»
28.02 / 15:38
чемпионат сад и огород Сборная Швеции стали чемпионками мира в женском Командном спринте, россиянки - четвертые
Сборная Швеции, которую представляли Мая Дальквист и Йоанна Сундлинг, стали чемпионками мира в Командном спринте в рамках чемпионата мира, серебро выиграли представители Швейцарии Лорен ван дер Графф и Надин Фендрих , бронза у словенок Евы Уревц и Анамарии Лампич.Лидеры российской сборной Юлия Ступак и Наталья Непряева пришли на финиш четвертыми.Лыжные гонкиЧемпионат мираОберстдорф, Германия Женщины Командный спринт свободным стилем1. Мая Дальквист / Йоанна Сундлинг (Швеция) - 16:27,92.
01.01 / 18:00
Здоровье и красота пресс-служба Лампич потеряла второе место в принте на «Тур де Ски» из-за дисквалификации
Словенская лыжница Анамария Лампич лишилась второго места в спринтерской гонке на первом этапе «Тур де Ски»,Об этом сообщает пресс-служба Международной федерации лыжного спорта.  Словенка была лишена серебра за воспрепятствование другому спортсмену при обгоне. На одном из поворотов трассы Лампич обошла представительницу Швейцарии Надин Фендрих, которая в результате манёвра соперницы потеряла равновесие и упала.Таким образом, второе место досталось представительнице США Джессике Диггинс, третьей стала Фрида Карлссон из Швеции.
20.12 / 16:45
золото Наталья Непряева - вторая в командном спринте на этапе Кубка мира
Дуэт лыжницы из Твери Натальи Непряевой и Юлии Ступак стал вторым после швейцарок Лаурин ван дер Грааф и Надин Фендрих. Россиянки отстали от них на 0,32 секунды.
20.12 / 16:03
общество Российские лыжники победили в командном спринте на этапе Кубка мира в Дрездене
Лыжники сборной России Александр Большунов и Глеб Ретивых победили в командном спринте свободным стилем на четвертом этапе Кубка мира. Кроме того, российские лыжницы Юлия Ступак и Наталья Непряева заняли второе место в женском командном спринте.
19.12 / 17:12
Лыжник Ретивых завоевал бронзу в спринте на этапе КМ в Германии
Российский лыжник Глеб Ретивых занял третье место в спринте свободным стилем на этапе Кубка мира в Дрездене.Выше него на пьедестале расположились только итальянец Федерико Пеллегрино и британец Эндрю Янг.Россиянин Александр Большунов финишировал в решающем забеге четвёртым.У женщин тройку призёров составили швейцарка Надин Фендрих, американка Софи Колдуэлл и словенка Анамария Лампич.
05.12 / 15:04
Лыжница Жамбалова завоевала бронзу на этапе Континентального кубка в Швейцарии
Россиянка Алиса Жамбалова стала третьей в спринте свободным стилем на этапе Континентального кубка по лыжным гонкам в швейцарском Гомсе.Российская спортсменка отстала от лидера на 6,16 секунды.Победу одержала представительница Швейцарии Надин Фендрих с результатом 3 минуты 07,76 секунды.
04.03 / 19:57
общество Сундлинг выиграла спринт на этапе Кубка мира, Непряева не попала в полуфинал
На 12-м этапе Кубка мира по лыжным гонкам в норвежском Драммене завершились соревнования в спринте у женщин.