На фоне событий на Украине зауральцы высказывают слова поддержки главе государства и российской армии. Павел Клименко, председатель Думы Шатровского МО: «Сегодня каждый из нас должен твердо сказать, что мы верны своему Президенту и своей стране. А это означает, что мы вместе с нашими героями – воинами, которые встали на защиту мирного неба над Украиной.
05.03 / 16:01
общество Глазов Глазовчанка Алина Татаурова признана «Лучшим народным дружинником» Удмуртии
Девушка участвует в охране общественного порядка на городских праздниках и патрулирует улицы с полицейскими
23.02 / 18:43
спорт чемпионат борьба Борьба. Рейтинговый турнир «Яшар Догу‎». Кто из звезд участвует, что ждать
С 25 по 27 февраля в Стамбуле (Турция) пройдет рейтинговый турнир Объединенного мира борьбы ‎«Яшар Догу‎». Для многих спортсменов эти соревнования станут одним из решающих этапов подготовки к чемпионату Европы. Сборную России в Стамбуле представят спортсмены в вольной и женской борьбе.
10.02 / 21:40
ООН общество политика Владимир Путин поздравил дипломатов, которые по всему миру отстаивают интересы России
Сегодня у дипломатов профессиональный праздник. Поздравления сотрудникам ведомства, которые по всему миру отстаивают интересы России, направил Владимир Путин:«Обстановка в мире становится все более турбулентной и напряженной.
10.02 / 12:19
ООН общество политика Российские дипломаты отстаивают интересы России на международной арене
О принципиальной позиции Москвы на международной арене говорил и глава нашего МИДа во время поздравления дипломатов. Сергей Лавров обозначил главные задачи.
30.01 / 20:01
спорт девушки чемпионат Новгородская спортсменка Соколова одержала победу на международном турнире по вольной борьбе
Спортсменка из Великого Новгорода Надежда Соколова выиграла международный турнир по вольной борьбе Гран-при «Иван Ярыгин-2022». Информация об этом появилась на официальном сайте международного турнира.
18.12 / 11:13
общество самит заключенный «Инстазечка»: как бывшие в заключении женщины набирают тысячи подписчиков в соцсетях
На первый взгляд блоги этих женщин ничем не отличаются от других страничек в соцсетях: ухоженные девушки выкладывают красивые фотографии, пишут вовлекающие тексты, используют стандартные приёмы продвижения аккаунта. Вот только вместо рецептов к праздничному столу — видео «Как организовать быстрый перекус на зоне», а вместо постов о путешествиях в экзотические страны — откровенное повествование о местах лишения свободы.
10.11 / 19:08
Здоровье и красота Онлайн-тренировку по вольной борьбе подготовила для новгородцев МСМК Надежда Соколова
Для новгородцев подготовили еще одну онлайн-тренировку – на сей раз по вольной борьбе. Ее провела мастер спорта международного класса Надежда Соколова.
07.10 / 22:44
золото общество чемпионат Россиянка Велиева завоевала бронзу на ЧМ по спортивной борьбе
Российская спортсменка Ханум Велиева выиграла бронзу мирового первенства по спортивной борьбе в весовой категории до 68 кг, передаёт ТАСС.В поединке за третье место она была сильнее канадки Оливии ди Бакко. Схватка закончилась со счётом 2:1. 22-летняя Велиева является чемпионкой Европы 2020 года.
07.10 / 20:36
общество чемпионат Бусурин поздравил новгородку, добывшую бронзовую медаль чемпионата мира по спортивной борьбе
С бронзовой медалью чемпионата мира по спортивной борьбе поздравил Надежду Соколову мэр Великого Новгорода Сергей Бусурин.
07.10 / 09:00
золото общество чемпионат Новгородка отбила у украинки бронзу на чемпионате мира по спортивной борьбе
Третье место заняла новгородка Надежда Соколова на чемпионате по спортивной борьбе, написал губернатор Андрей Никитин на своей странице «ВКонтакте».
06.10 / 21:02
золото общество чемпионат Россиянка Соколова выиграла бронзу на чемпионате мира по спортивной борьбе
Российская спортсменка Надежда Соколова выиграла бронзовую медаль мирового первенства по спортивной борьбе в весовой категории до 50 кг, передаёт ТАСС.В поединке за третье место она была сильнее представительницы Украины Богданы Кокозей. Схватка завершилась со счётом 12:2.25-летняя Соколова является чемпионкой России 2020 года.Напомним, накануне золото чемпионата мира в весовой категории до 97 кг завоевал российский борец вольного стиля Абдулрашид Садулаев.
06.10 / 20:06
общество чемпионат токен Надежда Соколова завоевала бронзу чемпионата мира по спортивной борьбе
Россиянка Надежда Соколова стала бронзовым призёром чемпионата мира по спортивной борьбе в весовой категории до 50 кг. В схватке за бронзу Соколова нанесла поражение представительнице Украины Богдане Ящук со счётом 12:2.
06.10 / 19:56
общество чемпионат Соколова завоевала бронзу ЧМ по вольной борьбе в Осло
Россиянка Надежда Соколова завоевала бронзовую медаль чемпионата мира по вольной борьбе в Осло.Спортсменка из Великого Новгорода в схватке за бронзу в весовой категории до 50 кг одолела Богдану Кокозей из Украины со счётом 12:2.Вторую бронзовую награду завоевала Отгонжаргал Долгоржав из Монголии.Ранее сообщалось, что Велиева не смогла выйти в финал ЧМ по вольной борьбе в Осло.
05.10 / 19:54
чемпионат Россиянин Жербаев завоевал бронзовую медаль чемпионата мира по борьбе
На чемпионате мира по спортивной борьбе, который проходит в Осло (Норвегия), стали известны обладатели бронзовых медалей в весовой категории до 70 кг в мужских соревнованиях по вольной борьбе. Одним из бронзовых призёров стал россиянин Евгений Жербаев, который в поединке за медаль одолел представителя Армении Армана Андреасяна — 6:0.
05.10 / 18:57
золото общество чемпионат Надежда Соколова проиграла в полуфинальной схватке чемпионата мира по борьбе
Россиянка Надежда Соколова не сумеет побороться за золотую медаль мирового первенства по борьбе, которое проходит в эти дни в Осло (Новрегия). В полуфинальной схватке 25-летняя спортсменка, выступающая в весовой категории до 50 кг, уступила представительнице США Сане Энн Хильдебрандт.
19.09 / 10:52
спорт золото девушки Новгородка победила на международном турнире по спортивной борьбе и собралась на Олимпийские игры
Золото на международном турнире по спортивной борьбе завоевала молодая новгородка Надежда Соколова. Соревнования провели в столице Белоруссии.
28.05 / 11:25
происшествия общество Знаменитости Жители Кунцево высадили «потомков» 300-летнего дуба в парке на Ивана Франко
Молодые дубы прорастили из желудей уничтоженного многовекового дерева
26.01 / 07:35
здоровье общество Здоровье и красота Косметические процедуры в подарок получили подопечные Пряжинского отделения социального обслуживания
Необычная благотворительная акция «Добрый день» прошла в Пряжинском подразделении ГБУ СО «КЦСОН РК». Мастер по педикюру  и подолог (специалист, занимающийся заболеваниями стопы) Надежда Соколова помогла подопечным отделения старше 70 лет почувствовать себя востребованными, а заодно позаботилась о здоровье их ногтей и ступней.
25.01 / 12:53
люди Здоровье и красота Дом и интерьер В Карелии одиноким старикам бесплатно подстригли ногти на ногах
Пожилые подопечные Пряжинского отделения социального обслуживания на дому приняли участие в благотворительной акции "Добрый день". Акция "Добрый день", в рамках которой специалисты бесплатно делают косметические процедуры для пожилых людей, прошла в Пряжинском подразделении Комплексного центра социального обслуживания населения Карелии.
15.01 / 23:35
пенсии пенсионеры Минсоцполитики Повышение пенсий: когда и на сколько украинцам ожидать роста
Вопрос повышения пенсии для граждан со всей страны актуален всегда. Повышение пенсий в 2021 году будет касаться более 10 миллионов человек. Оно будет проходить в несколько этапов и, кое-где, зависеть от роста минимальной зарплаты.
25.09 / 09:32
самит сад и огород Как посадить пионы, флоксы и астильбу: Ботсад снял серию мастер-классов для томичей
Тематика мастер-классов самая разнообразная. Отдельные выпуски сотрудники лаборатории цветоводства посвятили осенней посадке флоксов, пионов, хост и астильб.
10.09 / 11:03
дети книги самит сад и огород Воспитанникам специализированного детского сада в Усинске подарили особенные книги
Тактильные сборники сказок дошкольникам передал Благотворительный Фонд «ЛУКОЙЛ» в рамках ежегодной акции «Иллюстрированные книжки для слабовидящих детей».
25.12 / 20:19
общество политика Здоровье и красота За сезон новгородские спортсмены завоевали более 500 медалей
Более 150 победителей различных соревнований страны, мира и Европы от Новгородской области собрались на мероприятии, посвященном достижениям в спортивной сфере. Заместитель председателя регионального правительства поблагодарила присутствующих за вклад, самоотдачу и верность своему делу.
13.11 / 15:20
связь криминал общество жертвы Нашлась новая жертва расчленившего студентку доцента СПбГУ Соколова
Пообщаться с девушкой удалось журналистам «Невских новостей». В ходе беседы знакомая Соколова Надежда Капранова рассказала, что подверглась навязчивым приставаниям преподавателя СПбГУ еще в 2014-м году. Познакомил женщину с доцентом ее друг, который представил Надежде Соколова как выдающегося специалиста и приятного человека.
03.11 / 17:02
Соколова завоевала бронзу на молодёжном ЧМ по борьбе
Российская спортсменка разделила третье место с канадкой Джейд Мари Дюфур.Победу одержала японка Кика Кагата, которая в финале одолела китаянку Зики Фенг.Ранее сообщалось, что Абдулрашид Садулаев стал четырёхкратным