Надежда Подороска - главные новости

02.09 / 23:21
спорт семья isport.ua Людмила Киченок и Остапенко вышли в третий круг парного турнира US Open
Украинская и латвийская теннисистки продлили свою победную серию до семи матчей. Украинка Людмила Киченок в паре с латвийкой Еленой Остапенко вышла в третий круг парного разряда US Open-2022.
20.02 / 00:03
спорт google Цуренко в тяжелом матче вырвала победу у итальянки Стефанини и вышла в основную сетку турнира в Мексике
Украинская теннисистка Леся Цуренко вышла в основную сетку турнира WTA 250 в мексиканской Мериде.
02.09 / 22:56
спорт google Людмила Киченок вышла в третий круг парного турнира US Open
Украинка Людмила Киченок вышла в третий круг парного разряда US Open.
04.01 / 12:07
Свитолина на старте сезона под руководством нового тренера уступила 130-й ракетке мира из России
"Большой теннис Украины".Последний раз украинка проигрывала сопернице не из топ 100 в октябре 2020 года, уступив Наде Подороске из Аргентины (тогда – №131 WTA) в 1/4 финала Roland Garros, отмечает Sport.ua.Накануне старта теннисного сезона Свитолина представила нового тренера и свою команду. Наставником украинки стал латвиец Андис Юшка.
15.08 / 22:44
WTA Новости тенниса Джорджи стала победительницей турнира WTA в Монреале
Камила Джорджи стала победительницей турнира WTA в Монреале.
27.07 / 08:25
теннис ои-2020 Осака неожиданно проиграла Вондроушовой в 1/8 финала Олимпиады
Теннис. Японская теннисистка Наоми Осака в матче 1/8 финала ОИ-2020 проиграла Маркете Вондроушовой со счётом 1:6, 4:6.
26.07 / 08:40
спорт общество токен Александрова завершила выступление на Олимпиаде в одиночном турнире
В Токио продолжаются соревнования у теннисисток. Россиянка Екатерина Александрова не сумела пробиться в 1/8 финала Олимпийских игр в Японии.
26.07 / 08:39
спорт политика токен Павлюченкова осталась единственной россиянкой в одиночном разряде в Токио
Россиянка Екатерина Александрова проиграла Наде Подороске из Аргентины в матче второго круга олимпийского турнира.
спорт Александрова проиграла во втором круге теннисного турнира Олимпиады
Российская теннисистка Екатерина Александрова проиграла спортсменке из Аргентины Наде Подороске в матче второго круга Олимпиады-2020.
26.07 / 08:31
спорт теннис Олимпиада-2020 Александрова проиграла во втором круге теннисного турнира ОИ
Москва. 26 июля. INTERFAX.RU - Российская теннисистка Екатерина Александрова уступила представительнице Аргентины Наде Подороске в матче второго круга Олимпиады-2020, которая проходит в Токио.
26.07 / 08:28
теннис ои-2020 Александрова вылетела во втором круге турнира Олимпиады в Токио
Теннис. 26-летняя российская теннисистка Екатерина Александрова прекратила борьбу в одиночном разряде на олимпийском турнире в Токио.
05.06 / 15:34
Новости тенниса Свитолина проиграла Крейчиковой в третьем круге Ролан Гаррос
Элина Свитолина проиграла чешке Барборе Крейчиковой в третьем круге Открытого чемпионата Франции.
13.05 / 14:57
WTA Новости тенниса Серена Уильямс получила уайлд-кард на турнир в Парме
Серена Уильямс получила уайлд-кард на турнир WTA в Парме.
12.05 / 19:03
WTA Уильямс, Кенин и Квитова вылетели во втором раунде турнира в Риме
Еще три представительницы топ-10 рейтинга WTA покинули турнир в Риме на стадии 1/16 финала.
13.04 / 19:18
Свитолина, Ястремская и Костюк заявлены в основную сетку Ролан Гаррос
Элина Свитолина, Даяна Ястремская и Марта Костюк попали в заявку основной сетки Открытого чемпионата Франции.
29.03 / 19:52
спорт нео Кудерметова и Бабош не смогли выйти в третий раунд турнира «Мастерса» в Майами в парном разряде
Российская теннисистка Вероника Кудерметова и представительница Венгрии Тимея Бабош потерпели поражение в третьем круге парного турнира категории «Мастерс» в Майами.Сегодня, 29 марта, русско-венгерский дуэт уступил француженке Каролине Гарсии и Наде Подороске из Аргентины в двух сетах – 1:6, 5:7.На счету победительниц три подачи навылет, две двойные ошибки и четыре реализованных брейк-пойнта из пяти.
26.03 / 00:43
спорт доллар Теннисистка Кудерметова справилась с Коллинз на Miami Open
На теннисном турнире в Майами завершилась встреча второго круга между россиянкой Вероникой Кудерметовой и представительницей США Даниэль Коллинз. Соперницы провели на корте 1 час 13 минут.
25.03 / 21:15
спорт общество доллар Свитолина стала соперницей Александровой на турнире в Майами
Украинская теннисистка Элина Свитолина пробилась в третий раунд турнира в Майами. Пятая ракетка соревнований взяла верх над американкой Шелби Роджерс в трех сетах со счетом 3:6, 7:5, 6:3.
25.03 / 20:42
WTA Новости тенниса Свитолина стартовала в Майами с волевой победы над американкой Роджерс
Элина Свитолина обыграла американку Шелби Роджерс в своем первом матче на турнире WTA в Майами.
25.03 / 19:23
спорт Александрова вышла в третий круг турнира в Майами
Российская теннисистка, 34-я ракетка мира Екатерина Александрова во втором круге турнира в Майами в двух сетах за один час 11 минут обыграла представительницу Аргентины Надю Подороску – 6:0, 6:4. Александрова шесть раз подала навылет, допустила шесть двойных ошибок и реализовала четыре брейк-пойнта из восьми, а у Подороски, занимающей 48-е место в рейтинге WTA, ни одного эйса и ни одной двойной ошибки и ни одного реализованного брейка из четырех.
22.03 / 11:05
спорт общество нео Определились соперницы россиянок на турнире WTA 1000 в Майами
В Майами состоялась жеребьевка турнира WTA 1000.Екатерина Александрова, являясь сеяной теннисисткой, попала сразу во второй круг соревнований, где сыграет с победительницей пары Надя Подороска (Аргентина) – Шериф Майер (Египет).
17.03 / 10:27
спорт Калинская вышла во второй круг турнира WTA в Монтеррее
Российская теннисистка Анна Калинская успешно преодолела барьер первого круга турнира WTA в Монтеррее (Мексика).22-летняя спортсменка, являющаяся 130-й ракеткой мира, в двух сетах победили Надю Подороску из Аргентины со счетом 6:4, 6:4.Встреча продолжалась 1 час 36 минут. На счету Калинской две подачи навылет, ни одной двойной ошибки и четыре реализованных брейк-пойнта из 11.
18.02 / 08:09
спорт политика Блинкова и Потапова вышли в финал турнира WTA в Мельбурне в парах
Российские теннисистки Анна Блинкова и Анастасия Потапова победили Макото Ниномию из Японии и Ван Яфань из Китая в парах на турнире Phillip Island Trophy в Мельбурне. Россиянки вышли в финал турнира, который проводит Женская теннисная ассоциация (WTA).
11.02 / 15:26
Кайя Канепи – София Кенин: видеообзор матча Australian Open
35-летняя эстонская теннисистка Кайя Канепи вышла в третий круг Открытого чемпионата Австралии по теннису.
11.02 / 09:53
Действующая чемпионка Australian Open зачехлила ракетку во втором круге турнира
В матче второго круга Australian Open прошлогодняя чемпионка турнира София Кенин потерпела поражение от представительницы Эстонии Кайи Канепи.
11.02 / 08:08
спорт семья Действующая чемпионка Australian Open Кенин вылетела во втором круге
Действующая чемпионка Australian Open американская теннисистка Софья Кенин в матче второго круга проиграла представительнице Эстонии Кайе Канепи со счётом 3:6, 2:6. Матч продлился 1 час 4 минуты.
05.02 / 12:27
WTA Мугуруса вышла в полуфинал турнира Yarra Valley Classic, Барти пробилась в финал из-за отказа Уильямс
Сегодня определились полуфиналистки турнира Yarra Valley Classic в австралийском Мельбурне.
03.02 / 08:06
спорт Звонарёва проиграла в третьем круге турнира Мельбурн-1
Российская теннисистка Вера Звонарёва проиграла в трёх сетах представительнице Чехии Маркете Вондроушовой со счётом 7:6, 6:7, 6:4 в третьем круге турнира Yarra Valley Classic в Мельбурне. Матч длился два часа и 58 минут.
13.11 / 19:29
спорт Александрова вышла в полуфинал турнира в Линце
Российская теннисистка Екатерина Александрова вышла в полуфинал турнира WTA в Линце.В матче 1/4 финала россиянка за 59 минут обыграла аргентинку Надю Подороску со счетом 6:2, 6:1.Александрова выполнила четыре эйса, допустив при этом столько же двойных ошибок, и реализовала четыре брейк-пойнта из шести.Подороска ни разу не подала на вылет, совершила одну двойную ошибку и не выиграла ни одного очка на подаче соперницы при двух возможностях.Следующая соперница Александровой определится в матче Вероника Кудерметова (Россия) — Элизе Мертенс (Бельгия).
13.11 / 19:19
спорт Екатерина Александрова вышла в полуфинал турнира в Линце
Российская теннисистка, 33-я ракетка мира Екатерина Александрова в четвертьфинале турнира в австрийском Линце обыграла в двух сетах представительницу Аргентины Надю Подороску – 6:2, 6:1. Александрова четырежды подала навылет, допустила четыре двойные ошибки и реализовала четыре брейк-пойнта из шести, а у Подороски, занимающей 48-е место в рейтинге WTA, ни одного эйса и одна двойная ошибка.
12.10 / 11:34
теннис рейтинг WTA Свитолина сохранила позиции в рейтинге WTA после Roland Garros
Первая ракетка Украины Элина Свитолина осталась на пятом месте мирового рейтинга после завершения заключительного турнира Большого шлема сезона 2020 года – Открытого чемпионата Франции. Обновленный рейтинг опубликован 12 октября на сайте Женской теннисной ассоциации (WTA).Шедшая четвертой Каролина Плишкова опустилась ниже украинки, однако София Кенин из США благодаря выходу в финал опередила их обеих.Свитолина завершила выступления в Париже на стадии 1/4 финала, уступив Наде Подороске (Аргентина).Первым номером рейтинга остается Эшли Барти из Австралии, которая пропустила Roland Garros.Украинка Даяна Ястремская опустилась на одну позицию в рейтинге WTA и занимает 29-е место, а Катерина Козлова потеряла пять позиций, выбыв из сотни лучших
10.10 / 22:30
технологии спорт чемпионат Беларусь Польская теннисистка Ига Швёнтек стала победительницей турнира «Ролан Гаррос»
19-летняя польская теннисистка Ига Швёнтек стала победительницей Открытого чемпионата Франции.Швёнтек ещё на старте «Ролан Гаррос» назвали главной сенсацией, когда она обыграла Симону Халеп. Но дальше полька в потрясающей манере убирала со своего пути одну соперницу за другой, победив также Эжени Бушар, Маркету Воодрушеву, Мартину Тревисан и Надю Подороску.
08.10 / 19:03
спорт чемпионат Теннисистка из Польши вышла в финал Roland Garros
В четверг завершилась первая полуфинальная встреча в женском одиночном разряде на Открытом чемпионате Франции по теннису (Roland Garros), в финал вышла 19-летняя спортсменка из Польши Ига Швёнтек, передает ТАСС.В 1/2 54-я ракетка мира обыграла представительницу Аргентины Надю Подороску – 6:2, 6:1. Встреча продолжалась 1 час 10 минут. Стоит отметить, что Швёнтек ни разу не проигрывала более пяти геймов за матч на Roland Garros — 2020.
08.10 / 18:21
спорт теннис общество Полячка Швентек впервые в карьере стала финалисткой Roland Garros
Москва. 8 октября. INTERFAX.RU - Польская теннисистка Ига Швентек нанесла поражение аргентинке украинского происхождения Наде Подороске в полуфинале турнира серии Большого шлема Roland Garros во Франции.
08.10 / 18:03
чемпионат 54-я ракетка мира Швентек вышла в финал Открытого чемпионата Франции
Представительница Польши Ига Швентек стала первой финалисткой «Ролан Гаррос».В четверг, 8 октября 54-я ракетка мира обыграла Надю Подороску из Аргентины.Встреча завершилась со счетом 6:2, 6:1, а ее продолжительность составила 1 час 11 минут..@iga_swiatek becomes the 1⃣st Polish woman in the Open Era into a @rolandgarros final!
07.10 / 19:23
спорт чемпионат Определились полуфиналистки Roland Garros
Американка София Кенин (4-й номер посева) и чешка Петра Квитова (7) сыграют в полуфинале Открытого чемпионата Франции (Roland Garros). За вторую путевку в финал поборются полька Ига Швентек (54-я строчка в рейтинге WTA) и аргентинка Надя Подороска (131).
07.10 / 14:44
технологии спорт Беларусь На теннисном Roland Garros определились первые полуфиналисты
На теннисном Roland Garros определились первые полуфиналисты. В женском турнире это полька Ига Швёнтек и представительница Аргентины Надя Подороска.У мужчин аргентинец Диего Шварцман в четвертьфинале обыграл австрийца Доминика Тима — 7:6, 5:7, 6:7, 7:6, 6:2.
06.10 / 20:13
теннис Свитолина - Подороска: видео обзор матча 1/4 финала Ролан Гаррос
Первая ракетка Украины Элина Свитолина потерпела поражение в матче 1/4 финала Ролан Гаррос.
06.10 / 17:19
спорт теннис Roland Garros: Свитолина уступила в четвертьфинале турнира
Украинская теннисистка Элина Свитолина проиграла в четвертьфинале турнира Roland Garros. Об этом пишет "Радио Свобода".В частности, в четвертьфинале Открытого чемпионата Франции украинка уступила 131-й ракетке мира аргентинке Наде Подороске – 2:6, 4:6.Вместе с тем, не удалось победить и дуэту украинки Марты Костюк и белоруски Александры Саснович.
06.10 / 16:55
теннис WTA Аргентинка Подороска, которой проиграла Свитолина на Roland Garros, имеет украинское происхождение
У главной сенсации Roland Garros 2020 Нади Подороски из Аргентины есть украинские корни, пишет Tennis Tonic.Ее имя и фамилия связаны с бабушкой и дедом по отцовской линии, выходцами из Украины, но сама Надя не говорит по-украински.Она родилась в Росарио 10 февраля 1997 года, у нее есть старший брат и младшая сестра.Как сообщает аргентинский сайт Infobae, после победы в четвертьфинале над Элиной Свитолиной из Украины Подороска поднимется со 131-го места в рейтинге WTA более чем на 100 позиций.
06.10 / 16:47
спорт теннис общество 131-я ракетка мира Подороска вышла в полуфинал Roland Garros
Москва. 6 октября. INTERFAX.RU - Аргентинка украинского происхождения Надя Подороска завоевала путевку в 1/2 финала турнира Большого шлема Roland Garros во Франции.
06.10 / 16:30
теннис общество Свитолина не сумела выйти в полуфинал Roland Garros, уступив 131-й ракетке мира
Пятая ракетка мира и третий номер посева Элина Свитолина из Украины прекратила выступления на Открытом чемпионате Франции по теннису, проиграв в четвертьфинале 131-му номеру рейтинга WTA Наде Подороске из Аргентины. Об этом сообщает официальный сайт соревнований.В первом гейме Свитолина сделала брейк, но затем инициатива перешла к аргентинке, взявшей шесть геймов из следующих семи.
06.10 / 16:20
теннис Свитолина с позором покинула Ролан Гаррос, уступив 131-й ракетке мира
Украинская теннисистка Элина Свитолина не смогла пробиться в 1/2 финала Ролан Гаррос. В четвертьфинальном поединке девушка уступила 131-й ракетке мира Наде Подороске (Аргентина).
06.10 / 15:42
спорт Определились все участницы четвертьфинала «Ролан Гаррос»
Стали известны все участницы матчей 1/4 финала турнира Большого шлема «Ролан Гаррос» в Париже.Последней четвертьфиналисткой стала американка Даниэль Коллинз, которая одолела Онс Жабер из Туниса.Следующей её соперницей станет соотечественница София Кенин.Другие четвертьфинальные пары выглядят следующим образом:— Элина Свитолина (Украина) — Надя Подороска (Аргентина);— Мартина Тревизан (Италия) — Ига Швентек (Польша);— Петра Квитова (Чехия) — Лаура Зигемунд (Германия).Ранее Шамиль Тарпищев оценил шансы Андрея Рублёва в 1/4 финала «Ролан Гаррос».
04.10 / 21:27
теннис чемпионат Свитолина разгромила соперницу и вышла в четвертьфинал Открытого чемпионата Франции — видео
Свитолина победила Гарсию в двух сетах (Фото: WTA) Украинская теннисистка Элина Свитолина победила француженку Каролин Гарсию и вышла в четвертьфинал Открытого чемпионата Франции (Ролан Гаррос).В первом сете украинка проиграла сопернице всего один гейм, сделав при этом четыре брейка. Во второй партии Свитолина продолжила доминировать на корте и повела 3:0.
04.10 / 17:34
03.10 / 09:33
спорт чемпионат интересное Впервые за 20 лет в 4-м круге «Ролан Гаррос» сыграют теннисистки из второй сотни рейтинга
Впервые за 20 лет в 1/8 финала «Ролан Гаррос» сыграют спортсменки, не входящие в топ-100 рейтинга WTA. В розыгрыше соревнований 2020 года таких теннисисток сразу две — чешка Барбора Крейчикова, которая является 117-й ракеткой мира и представительница Аргентины Надя Подороска (131-я ракетка мира).