Надежда Матросова - главные новости

27.02 / 07:39
спорт пресс-служба Дом и интерьер Омский «Нефтяник» убедительно обыграл дома МБА-2
В субботу, 26 февраля, баскетбольный «Нефтяник» обыграл в повторном матче на своём паркете МБА-2 со счётом 77:56. Как уточнила пресс-служба клуба, москвички оставались единственным коллективом, который «Нефтяник» в текущем сезоне пока ни разу не победил. Всех остальных обыгрывать удавалось. Наконец тенденция была прервана. Гостем матча был губернатор Александр Бурков.
20.02 / 07:36
спорт чемпионат пресс-служба Дом и интерьер «Нефтяник» в Омске уверенно обыграл «Энергию»
В субботу, 18 февраля, омский баскетбольный «Нефтяник» сыграл на своей площадке дома матч чемпионата российской женской Суперлиги-1, где его соперником была ивановская «Энергия». Наша команда победила 78:60. Счёт в остальных трёх периодах - 13:8, 24:18, 15:18.
05.12 / 06:03
самит пресс-служба Надежда Матросова: «Нефтянику» нужно было забить и мы забили»
По словам Матросовой, с нагрузкой больших игроков удалось справиться благодаря подготовке. Комментарий она дала пресс-службе команды.
03.11 / 08:30
спорт чемпионат пресс-служба Омский «Нефтяник» с яркой победы начал выезд в Казань (ВИДЕО)
Во вторник, 2 ноября, омские баскетболистки сыграли в Казани матч чемпионата российской женской суперлиги и победили 62:46. Местная «Казаночка» традиционно один из наиболее принципиальных соперников для «нефтяных», так что никакой дополнительной мотивации здесь было не нужно. Счёт встречи по периодам (от омичек) – 14:20, 22:10, 22:10, 4:6.