Надежда Макарченко - главные новости

22.09 / 22:47
золото девушки чемпионат Три золотые награды завоевали белорусские спортсмены на чемпионате мира по гребле на байдарках и каноэ в Копенгагене
Три золотые награды сегодня завоевали белорусские спортсмены на чемпионате мира по гребле на байдарках и каноэ в Копенгагене. Неоднократные призеры Олимпиад Ольга Худенко, Марина Литвинчук, Надежда Попок и Маргарита Махнева стали чемпионками мира в байдарке-четверке на дистанции 500 метров.
22.09 / 21:20
золото Ольга Климова завоевала четвертое золото сборной Беларуси на ЧМ по гребле
19 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Ольга Климова завоевала четвертое золото сборной Беларуси на чемпионате мира по гребле в Дании, сообщает корреспондент БЕЛТА.В заезде женских каноэ-одиночек на 5000 м она подтвердила свое звание сильнейшей, полученное в 2019 году.
22.09 / 04:33
чемпионат Беларусь Белорусские каноистки Алена Ноздрева и Надежда Макарченко выиграли серебро ЧМ в Дании
18 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусские каноистки Алена Ноздрева и Надежда Макарченко выиграли серебро чемпионата мира в Копенгагене, сообщает корреспондент БЕЛТА.
22.09 / 02:16
спорт общество чемпионат В Минске встретили триумфаторов чемпионата мира по гребле на байдарках и каноэ
В Минском аэропорту вновь было многолюдно. Болельщики встречали триумфаторов чемпионата мира по гребле на байдарках и каноэ.
21.09 / 23:02
золото чемпионат Беларусь Ольга Климова завоевала четвертое золото сборной Беларуси на ЧМ по гребле
21.09 / 21:02
общество чемпионат токен Белорусские каноистки завоевали серебро на Чемпионате мира по гребле
Национальная команда Беларуси по гребле на байдарках и каноэ отправилась на мировое первенство в Данию в сильнейшем составе, пишет Sputnik.  Белоруски Алена Ноздрева и Надежда Макарченко в субботу завоевали серебряные медали на Чемпионате мира в гребле на каноэ, который в эти дни проходит в Копенгагене, сообщили в Национальном олимпийском комитете Беларуси. Успешной для белорусок оказалась дистанция в 500 м.
21.09 / 20:04
золото Белорусский женский экипаж каноэ-четверки выиграл золото ЧМ в Дании
19 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусский женский экипаж каноэ-четверки в составе Алены Ноздревой, Надежды Макарченко, Александры Каллаур и Ольги Климовой выиграл золото чемпионата мира в Дании на дистанции 500 м, сообщает корреспондент БЕЛТА.
21.09 / 15:17
золото чемпионат Беларусь Белорусский женский экипаж каноэ-четверки выиграл золото ЧМ в Дании
21.09 / 07:41
Telegram самит чемпионат Ольга Худенко и Марина Литвинчук выиграли серебро на дистанции 500 метров в байдарке-двойке в Копенгагене
Сборная Беларуси по гребле на байдарках и каноэ открыла счет медалям на чемпионате мира, который проходит в Копенгагене.Трехкратные призеры олимпийских игр Ольга Худенко и Марина Литвинчук выиграли серебро на дистанции 500 метров в байдарке-двойке. Белоруски пропустили вперед лишь венгерок Дануту Козак и Тамару Чипеш.
21.09 / 06:17
чемпионат мира Лузан и Четверикова стали чемпионками мира на дистанции 500 метров
Украинские каноистки Людмила Лузан и Анастасия Четверикова стали чемпионками мира на дистанции 500 метров среди двоек.
21.09 / 03:54
спорт медаль Белорусский женский экипаж каноэ-четверки выиграл золото ЧМ в Дании
Белорусский женский экипаж каноэ-четверки в составе Алены Ноздревой, Надежды Макарченко, Александры Каллаур и Ольги Климовой выграл золото чемпионата мира в Дании на дистанции 500 м, сообщает корреспондент БЕЛТА.
20.09 / 04:12
золото чемпионат токен Нагребли медалей: белорусы выиграли три "золота" за полчаса
Байдарочники и каноисты отправились на чемпионат мира в сильнейшем составе и за два дня к настоящему моменту завоевали семь медалей различной пробы, пишет Sputnik.  Три золотые медали завоевали белорусские спортсмены на чемпионате мира по гребле на байдарках и каноэ в Дании, сообщила в воскресенье пресс-служба НОКа. Гребцы вышли на старт с разницей в полчаса. Сперва каноэ-четверка – Елена Ноздрева, Надежда Макарченко, Александра Калаур и Ольга Климова – выиграли "золото" на дистанции 500 метров. Затем Никита Бориков на этой же дистанции, но в байдарке-одиночке, очень уверенно опередил португальца Жао Рибейро и немца Морица Флорштедта и стал первым.
19.09 / 01:45
политика чемпионат Беларусь Белоруска Алена Ноздрева стала двукратной медалисткой ЧМ по гребле на байдарках и каноэ
18 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белоруска Алена Ноздрева стала двукратной медалисткой чемпионата мира по гребле на байдарках и каноэ в Копенгагене, сообщает корреспондент БЕЛТА.Белорусская каноистка заняла третье место в финальном заезде на 500 м.
06.08 / 19:23
общество Беларусь Каноистки Дарина Пикулева и Надежда Макарченко вышли в четвертьфинал заездов двоек на 500 м
Дуэт из Беларуси занял шестое место в своем предварительном заезде с результатом 2 мин. 09,7
06.08 / 12:23
Telegram общество Беларусь Белорусские гребцы вышли в полуфиналы сразу в трех видах программы Олимпиады
Продолжают выступление на Олимпиаде белорусские гребцы. Наши спортсмены вышли в полуфиналы сразу в трех видах программы.Экипаж мужской байдарки-четвёрки – Никита Бориков, Владислав Литвинов, Илья Федоренко, Дмитрий Натынчик финишировал вторым в четвертьфинале заезда на 500 метров.
19.06 / 22:39
золото чемпионат токен Пять комплектов наград разыграли на чемпионате Беларуси по гребле на байдарках и каноэ
В Заславле продолжается чемпионат Беларуси по гребле на байдарках и каноэ. Сегодня были разыграны пять комплектов наград.В заезде байдарок-двоек на 500 метров победили Дмитрий Натынчик и Владислав Литвинов, а у женщин лучшими стали Ольга Худенко и Марина Литвинчук.
28.06 / 14:52
II Европейские игры продемонстрировали результативность мастеров СГ
Гармония спортивных состязаний требует от атлетов, утверждают прославленные ветераны, не только целеустремленности и мастерства, но и математической точности, выверенности расчета каждого усилия, приближающего к поставленной цели - долгожданному триумфу. Судейское сообщество, которое в эти дни в белорусской столице погружено и в статистические отчеты, уже успело подсчитать, что спортсмены Союзного государства за три дня до финала II Европейских игр 126 раз поднимались на заслуженные ступени победы.
27.06 / 13:54
спорт Российские каноистки Ромасенко и Курач заняли третье место в двойках на ЕИ-2019
Российские спортсменки финишировали с результатом 2 минуты 14,194 секунды.