спорт политика чемпионат Дуэт Юлии Артемьевой и Михаила Назарычева распался
Спортивная пара Юлия Артемьева/Михаил Назарычев распалась. Об этом сообщил генеральный директор Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Коган.
26.08 / 11:39
спорт общество пресс-служба Фигуристка Елизавета Осокина будет выступать в паре с Артёмом Грицаенко
Тренер Павел Слюсаренко собщил, что российская фигуристка Елизавета Осокина будет выступать в паре с Артёмом Грицаенко.«В общей сложности у нас сейчас 11 пар разного возраста. Среди них — Елизавета Осокина, которая катается с Артёмом Грицаенко. Наша пара Анна Киреева – Илья Иванов, другие.
02.06 / 19:53
спорт чемпионат ТАСС Тренер назвал новых партнёров фигуристов Артемьевой и Назарычева
Тренер Павел Слюсаренко сообщил, с кем будут выступать Юлия Артемьева и Михаил Назарычев, в сезоне-2021/2022 ставшие призёрами двух этапов серии Гран-при. «Да, действительно, это так, Артемьева и Назарычев больше не катаются вместе.
19.11 / 20:56
закон общество Фигуристы Гейниш и Миронов победили в короткой программе на этапе КР в Перми
Екатерина Гейниш и Илья Миронов заняли первое место в короткой программе в соревнованиях спортивных пар на пятом этапе Кубка России по фигурному катанию в Перми.Они получили от судей за своё выступление 72,45 балла.Второе место заняли Надежда Лабазина и Алексей Святченко (66,44).
29.10 / 17:15
Акопова и Рахманин выиграли соревнования спортивных пар на Мемориале Дениса Тена
На Мемориале Дениса Тена в Нур-Султане определились победители и призёры в соревнованиях спортивных пар. Весь пьедестал заняли российские фигуристы. Лучшими из них были Карина Акопова и Никита Рахманин, выигравшие как короткую, так и произвольную программу.
13.06 / 15:48
спорт карантин Нина Мозер – о новом партнёре 37-летней Савченко: американская копия Транькова
Российский тренер Нина Мозер высказалась о новом партнёре 37-летней олимпийской чемпионки Алёны Савченко – американском фигуристе Томми-Джо Наймане. Ранее стало известно, что Савченко приняла решение возобновить карьеру и перейти в сборную США. «Это Ти Джей.
20.07 / 16:30
Департамент спорта Москвы ждёт от Загитовой золота ЧМ, от Медведевой — медали ЧР
Департамент спорта Москвы опубликовал список основного и резервного составов сборных команд города по фигурному катанию и танцам на льду на сезон-2019/20. В нём также указан планируемый результат выступления спортсменов.