Надежда Дорожук - главные новости

17.05 / 21:18
спорт чемпионат Европы соревнования Женская сборная Беларуси выиграла бронзу на командном ЧЕ по спортивной ходьбе в Чехии
чемпионате Европы по спортивной ходьбе в Подебрадах (Чехия), сообщает СБ. Белорусские спортсменки Надежда Дорожук, Анастасия Родькина и Анастасия Яцевич выиграли бронзовые награды на дистанции 35 км. Командная борьба велась с учетом результатов трех спортсменок в личном зачете.
16.05 / 16:26
чемпионат Беларусь Женская сборная Беларуси выиграла бронзу на командном ЧЕ по спортивной ходьбе в Чехии
16 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Женская сборная Беларуси выиграла бронзу на командном чемпионате Европы по спортивной ходьбе в Подебрадах (Чехия), сообщает корреспондент БЕЛТА.
03.10 / 14:41
спорт общество чемпионат Беларусь Дмитрий Дюбин выиграл чемпионат Беларуси по спортивной ходьбе на дистанции 35 км
3 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Дмитрий Дюбин выиграл чемпионат Беларуси по спортивной ходьбе на 35 км.