На Лэ - главные новости

21.09 / 12:26
спорт Екатерина Александрова разгромила 212-ю ракетку мира и вышла в четвертьфинал в Сеуле
Российская теннисистка Екатерина Александрова одержала победу в матче второго круга на турнире WTA в Сеуле (Республика Корея). Соперницей Александровой, занимающей 24-е место в рейтинге WTA, была 212-я ракетка мира кореянка Хан На Лэ. Российская спортсменка одержала победу со счётом 6:1, 6:3.
29.08 / 20:55
спорт чемпионат Путинцева не смогла выйти во 2-й круг US Open, выиграв 1-й сет у Тревизан на ноль
Итальянская теннисистка Мартина Тревизан вышла во второй круг хардового турнира «Большого шлема» — Открытого чемпионата США. В матче первого раунда US Open Тревизан нанесла поражение представительнице Казахстана Юлии Путинцевой со счётом 0:6, 7:6 (7:0), 7:6 (10:8). Встреча продолжалась 3 часа 17 минут.
27.08 / 08:01
политика Победительница квалификации Прозорова сыграет с Возняцки в 1-м круге US Open
Организаторы US Open – 2023 представили обновлённую сетку женских соревнований с учётом распределения по ней квалифаеров. «Чемпионат» предлагает ознакомиться с образовавшимися парами.
31.01 / 13:19
спорт семья Юлия Путинцева в упорной борьбе проиграла 160-й ракетке мира и покинула турнир в Таиланде
Казахстанская теннисистка Юлия Путинцева (44-я ракетка мира) проиграла британке Хитер Уотсон (160-я ракетка мира) в матче первого круга хардового турнира категории WTA-250 в Хуахине (Таиланд).Хитер Уотсон одержала сложную победу со счётом 5:7, 6:4, 7:6 (7:5). Продолжительность матча составила всего 2 часа 58 минут. На счету Путинцевой один эйс, четыре двойных ошибок и семь реализованных брейк-пойнта из восьми.
25.09 / 10:36
спорт общество семья Россиянка Екатерина Александрова завоевала титул в Сеуле, в финале обыграв Елену Остапенко
24-я ракетка мира российская теннисистка Екатерина Александрова стала чемпионкой турнира категории WTA-250 в Сеуле (Южная Корея). В финальном матче Александрова (2) встречалась с победительницей «Ролан Гаррос» — 2017 из Латвии Еленой Остапенко (1). Россиянка на тай-брейке выиграла первую партию со счётом 7:6 (7:4).
25.09 / 12:20
спорт самит Видеообзор победы Екатерины Александровой в финале турнира в Сеуле
24-я ракетка мира, российская теннисистка Екатерина Александрова стала чемпионкой турнира категории WTA-250 в Сеуле (Южная Корея). В финальном матче Александрова выиграла у представительницы Латвии Елены Остапенко со счётом 7:6 (7:4), 6:0.
25.09 / 10:52
спорт Александрова завоевала третий титул в карьере на уровне WTA и второй в текущем сезоне
24-я ракетка мира российская теннисистка Екатерина Александрова завоевала третий титул на уровне WTA в одиночном разряде и второй в текущем сезоне. Это произошло на хардовом турнире категории WTA-250 в Сеуле (Южная Корея).
20.09 / 12:20
спорт теннис Александрова вышла во второй круг турнира в Сеуле
Теннис. Российская теннисистка Екатерина Александрова победила в матче первого круга турнира в Сеуле (Республика Корея).
20.09 / 10:55
спорт Екатерина Александрова не без труда победила 142-ю ракетку мира на турнире в Сеуле
24-я ракетка мира российская теннисистка Екатерина Александрова одержала победу в матче первого круга турнира в Сеуле (Республика Корея), в котором её соперницей была американка Айша Мухаммад, занимающая 142-е место в рейтинге WTA. Александрова выиграла первый сет, проиграла вторую партию, но в решающем сете всё же довела дело до победы. Счёт матча — 6:1, 3:6, 6:1 в пользу россиянки.
22.06 / 23:52
Калинская, Гасанова, Рахимова и Дьяченко с побед стартовали в квалификации Уимблдона
Некоторые из российских теннисисток начали борьбу за выход в основную сетку Уимблдона. Четвёртая сеяная Анна Калинская в трёх сетах обыграла представительницу Венгрии Далму Галфи со счётом 4:6, 6:4, 6:1.