Мустафа Йылмаз - главные новости

25.07 / 19:46
спорт общество Мартиросян продолжает серию побед на Кубке мира по шахматам, в 1/8 он обыграл иранца
Армении победил черными фигурами иранского гроссмейстера Амина Табатабаи. Партия завершилась на 62-м ходу.
23.07 / 18:47
спорт общество Кубок мира по шахматам: Айк Мартиросян прошел и "хорватский барьер"
Армении Айк Мартиросян вышел в 1/8 розыгрыша Кубка мира по шахматам в Сочи.В 1/16 финала армянский шахматист по итогам двух партий обыграл хорватского гроссмейстера Анте Бркича. В первой партии Мартиросян победил, во второй, которая игралась в пятницу, сыграл вничью, удержав черный цвет.В 1/32 розыгрыша Кубка мира Айк Мартиросян победил Шахрияра Мамедъярова, занимающего шестую строчку в рейтинге ФИДЕ.
23.07 / 01:16
спорт общество Айк начинает и выигрывает: армянский шахматист победил в первой партии 1/16 Кубка мира
Армении играл белыми и в упорной борьбе выиграл партию на 49-м ходу. В пятницу, 23 июля, соперникам предстоит сыграть вторую "классическую" партию.В 1/32 розыгрыша Кубка мира Айк Мартиросян победил Шахрияра Мамедъярова, занимающего шестую строчку в рейтинге ФИДЕ.
21.07 / 15:49
спорт общество "Потом получил преимущество": Мартиросян рассказал сайту ФИДЕ о победе над Мамедъяровым
Армения-Хорватия. Соперник у меня будет сильный, легкого противостояния не жду.
20.07 / 17:34
спорт общество Кубок мира по шахматам: Мартиросян победил Мамедъярова и вышел в следующий круг
Армении Айк Мартиросян вышел в 1/16 розыгрыша Кубка мира по шахматам в Сочи, обыграв ведущего азербайджанского гроссмейстера Шахрияра Мамедъярова.Армянский шахматист победил на тай-брейке, выиграв в первой дополнительной партии черными фигурами и сыграв вничью во второй белыми.На предыдущих стадиях Мартиросян победил представителя Замбии Читумбо Мвали и гроссмейстера из Турции Мустафу Йылмаза.В 1/16 Кубка мира соперником единственного представителя Армении в этом турнире будет хорват Анте Бркич.Другие представители Армении – гроссмейстеры Габриел Саркисян, Ованес Габузян, Шант Саркисян выбыли из дальнейшей борьбы. Ранее с Кубка мира снялся лидер армянских шахмат Левон Аронян.
18.07 / 18:00
турнир Новости Армения Кубок мира по шахматам: Айк Матриросян победил Шахрияра Мамедьярова
Армении по шахматам Айк Мартиросян победил соперника из Азербайджана Шахрияра Мамедьярова по итогам первого этапа третьего раунда Кубка мира. Как сообщает Шахматная федерация Армении, Мартиросян одержал верх над Мамедьяровым со счетом 1:0.Отметим, что в 1/64 Кубка Мартиросян одолел турецкого гроссмейстера Мустафу Йылмаза.Ранее с Кубка мира снялся лидер армянских шахмат Левон Аронян.
16.07 / 19:13
спорт общество Мартиросян победил турецкого шахматиста, Саркисян будет играть тай-брейк с азербайджанским
Армении Айк Мартиросян прошел в 1/32 Кубка мира по шахматам в Сочи. На втором этапе, в 1/64 Кубка, он победил турецкого гроссмейстера Мустафу Йылмаза.Дей1ствующий чемпион Армении Ованес Габузян и член мужской сборной Габриел Саркисян выбыли из дальнейшей борьбы.