Мустафа Юсейн - главные новости

04.08 / 15:46
золото Здоровье и красота токен Японка Юкако Каваи выиграла золото Олимпиады — 2021 в соревнованиях по борьбе, бронза — у украинки Коляденко
Японка Юкако Каваи выиграла золотую медаль летних Олимпийских игр в Токио (Япония) в соревнованиях по борьбе в весовой категории до 62 кг. В финале она победила представительницу Киргизии Айсулуу Тыныбекову со счётом 4:3.
04.08 / 07:20
Олимпийские игры спорт Краснодарский край Кубанская спортсменка Овчарова сразится за «бронзу» Олимпиады в Токио
В утешительном раунде турнира в весовой категории до 62 кг Любовь Овчарова одолела Хенну Катарину Юханссон из Швеции со счетом 8:7. На старте соревнований россиянка проиграла представительнице Японии Юкако Кава
04.08 / 05:28
спорт Психология и отношения токен Россиянка Любовь Овчарова сразится за бронзу соревнований по борьбе на ОИ-2021 в Токио
Россиянка Любовь Овчарова поспорит за бронзу соревнований по борьбе в рамках летних Олимпийских игр в Токио (Япония). В утешительном раунде турнира в весовой категории до 62 кг она победила Хенну Катарину Юханссон из Швеции со счётом 8:7.
15.02 / 05:38
золото общество Шоу бизнес Россиянка Тражукова завоевала серебро по борьбе в весе до 62 кг на ЧЕ
Российская спортсменка Инна Тражукова завоевала на чемпионате Европы по спортивной борьбе в Риме серебряную награду. Она выступала в категории до 62 кг, сообщает RT.
14.02 / 23:38
Тражукова завоевала серебро ЧЕ по борьбе в весе до 62 кг
В финальной схватке российская спортсменка проиграла украинке Юлии Ткач-Остапчук.Бронзовые награды завоевали Тайбе Мустафа Юсейн из Болгарии и Татьяна Омельченко из Азербайджана.Ранее сообщалось, что Нат