Муса Джувара - главные новости

05.07 / 21:50
спорт Дом и интерьер Серия А. «Интер» дома проиграл «Болонье», в матче два удаления
«Интер» на своем поле уступил «Болонье». На гол Ромелу Лукаку гости ответили забитыми мячами Муса Джувара и Муса Барроу.
05.07 / 20:36
происшествия спорт Дом и интерьер «Интер» дома уступил «Болонье». Мартинес не реализовал пенальти
В 30-м туре чемпионата Италии «Интер» на своем поле уступил «Болонье» со счетом 1:2.После первого тайма миланцы вели 1:0. На 22-й минуте свой 20-й гол в текущем чемпионате забил нападающий сборной Бельгии Ромелу Лукаку.На 62-й у его напарника по атаке сине-черных Луатаро Мартинеса был шанс обезопасить победу команды Антонио Конте, однако аргентинец не смог реализовать пенальти.
05.07 / 20:23
спорт «Интер» уступил «Болонье» в 30-м туре Серии А
Миланский «Интер» потерпел поражение от «Болоньи» в матче 30-го тура итальянской футбольной Серии А.Встреча прошла в Милане и завершилась со счётом 1:2.На 22-й минуте Ромелу Лукаку вывел нерадзурри вперёд, а в составе гостей отличились Муса Джувара и Муса Бэрроу на 74-й и 80-й минутах.На 62-й минуте форвард «Интера» Лаутаро Мартинес не реализовал пенальти.В начале второго тайма «Болонья» осталась в меньшинстве после удаления Роберто Сориано, но на 77-й минуте составы уравнялись — красную карточку получил Алессандро Бастони.«Болонья» набрала 41 очко и поднялась на девятое место в турнирной таблице чемпионата Италии. «Интер» с 64 очками находится на третьей строчке.Ранее сообщалось, что гол Криштиану Роналду помог «Ювентусу» обыграть «Торино»
спорт закон «Интер» проиграл «Болонье» в домашнем матче Серии А
В матче 30-го тура чемпионата Италии «Интер» проиграл «Болонье» со счётом 1:2. Встреча состоялась в Милане на стадионе «Сан-Сиро».