Муса Джанан - главные новости

28.10 / 19:09
спорт чемпионат Евролига исправила счёт матча между «Реалом» и «Виртусом»
Евролига исправила счёт в матче 5-го тура регулярного чемпионат Евролиги между «Реалом» и «Виртусом», сообщает официальный сайт турнира. «Во время встречи 5-го тура регулярного чемпионата Евролиги между «Реалом» и «Виртусом», когда до конца четвертой четверти оставалось 6:59, игрок «Реала» Джанан Муса потерял мяч и владение перешло к «Виртусу». Единая команда секретарей ошибочно записала Джанану Мусе реализованный штрафной вместо потери.
23.01 / 17:26
спорт Бывший игрок НБА: нравится наблюдать за игрой Мусы
Центровой Энес Кантер Фридом, последний раз появлявшийся на площадке Национальной баскетбольной ассоциации в сезоне-2021/2022 в составе «Бостон Селтикс», заявил, что ему импонирует игра лёгкого форварда мадридского «Реала» Джанана Мусы. «Помню его период в НБА, я наблюдал за ним.
23.12 / 01:07
спорт самит чемпионат «Реал» обыграл АСВЕЛ в Евролиге
Мадридский «Реал» одержал победу в матче 15-го тура регулярного чемпионата Евролиги с французским АСВЕЛом. Встреча прошла в Мадриде (Испания) на стадионе «Визинк-Центр — Паласио де Депортес» и завершилась победой хозяев паркета со счётом 92:73. Самым результативным игроком матча в составе победителей стал Венсан Пуарье, набравший 19 очков.
19.09 / 20:43
ВТБ история бюджет Мадридский «Реал» планирует сократить зарплаты игроков более чем на 20%
Мадридский «Реал» планирует существенно сократить бюджет в предстоящем сезоне, сообщает издание Eurohoops. Причиной решения стали крупнейшие в истории клуба убытки, составившие в сезоне-2021/2022 € 31 млн.
09.09 / 10:26
баскетбол спорт Поезд ушёл
Сборная Литвы на проходящем в эти дни чемпионате Европы по баскетболу сумела-таки вскочить на подножку последнего вагона, отправляющегося в следующий этап – плей-офф. При этом стоит отметить, что победа в решающем матче над сборной Боснии и Герцеговины была обеспечена уверенной игрой литовской команды, которая была хозяйкой ситуации на протяжении практически всего матча. Литовцы не дали развернуться лидерам боснийской команды – Джанану Мусе и Джону Роберсону, обеспечившим сенсационную победу боснийцев над сборной Словении. Впрочем, большой успех сборной Литвы в матче с Боснией был всё же частным на фоне остальных событий турнира.