Мухаммад Далила - главные новости

07.08 / 16:06
золото токен Американские легкоатлетки завоевали золото Олимпийских игр в эстафете 4х400 метров
Сборная США выиграла женскую эстафету 4×400 метров на Олимпиаде, которая проходит в столице Японии.Американки Эллисон Феликс, Далила Мухаммад, Эйтинг Му и Сидни Маклафлин показали результат 3 минуты 16,85 секунды.
04.08 / 05:53
золото общество бег Американка Маклафлин с мировым рекордом завоевала золото ОИ в беге на 400 м с барьерами
Американка Сидни Маклафлин завоевала золотую медаль в беге на 400 метров с барьерами на летних Олимпийских играх в Токио.Американка пробежала дистанцию за 51,46 секунд, установив новый мировой рекорд.Серебряную медаль выиграла соотечественница Маклафин Далила Мухаммад.Бронза — у Фемке Бол из Нидерландов.Ранее сообщалось, что в 12-й день ОИ в Токио в Токио будут разыграны 17 комплектов медалей.
14.11 / 17:15
легкаяатлетика Ласицкене не вошла в число претенденток на звание легкоатлетки года
World Athletics (новое название Международной федерации легкой атлетики) опубликовало список номинантов, в который вошли: ямайская бегунья на короткие дистанции Шелли-Энн Фрэйзер-Прайс, голландка Сифан Хассан (бег на длинные дистанции), кенийка Бриджит Косгеи (марафон), Далила Мухаммад из США (бег с барьерами), Юлимар Рохас из Венесуэлы (тройной прыжок).