Мухаммад Абдуллаев - главные новости

12.12 / 10:04
победа ufc чемпион Оливейра победил Порье удушающим приемом и защитил титул чемпиона UFC в легком весе
Бразилец Чарльз Оливейра победил американца Дастина Порье в главном поединке турнира UFC 269, защитив тем самым свой титул чемпиона UFC в легком весе.
05.11 / 23:37
золото бокс чемпионат Россиянин Петровский стал чемпионом мира по боксу в весе свыше 92 кг
Российский боксёр Марк Петровский завоевал золото в весовой категории свыше 92 кг на чемпионате мира в Белграде.В финале он раздельным решением судей (4:1) одолел Давита Чалояна из Армении.Третье место между собой разделили азербайджанец Мухаммад Абдуллаев и Найджел Пол из Тринидада и Тобаго.Ранее сообщалось, что российский боксёр Джамбулат Бижамов завоевал серебро на ЧМ в Белграде.
05.11 / 23:21
бокс победа Российский боксер Марк Петровский стал чемпионом мира
Россиянин Марк Петровский в пятницу, 5 ноября, победил в финале весовой категории свыше 92 килограммов на чемпионате мира по боксу в Сербии.