Морис Манифик - главные новости

12.03 / 23:53
общество жертва лыжные гонки Лыжные гонки. Кубок мира-2021/2022. Этап в Фалуне: возрождение Хальварссона и глобус Нисканена
В заключительных индивидуальных гонках сезона лыжного Кубка мира-2021/2022, состоявшихся в субботу, 12 марта, в Фалуне (Швеция) победы одержали спортсмены из Норвегии. У женщин на дистанции 10 км с раздельного старта неожиданно возобновившая карьеру Тереза Йохауг (на прошлой неделе она официально прощалась с болельщиками перед родными трибунами в Хольменколлене) оказалась значительно быстрее следующей за ней тройки соперниц. У мужчин в соревнованиях аналогичного формата на 5 км длиннее быстрейшим оказался Дидрик Тонсет: лыжник, не отобравшийся в состав олимпийской команды на Игры в Пекине, выдал ударную концовку сезона — два призовых места в дистанционных гонках подряд. Предыдущий личный подиум на Кубке мира у Тенсета датируется мартом 2019 года, а единственную до этого дня победу он одержал в декабре 2014-го в Давосе.
09.03 / 11:08
золото чемпионат Масгрэйв объяснил, почему его GPS-часы показали слишком короткую дистанцию в марафоне
Призёр этапа Кубка мира британский лыжник Эндрю Масгрэйв высказался о дистанции, которую зафиксировали его GPS-часы в марафоне на 50 км на чемпионате мира — 2023 по лыжным гонкам в Планице (Словения). После гонки часы спортсмена показали 44,72 км. «Я не уверен, что мои GPS-часы зафиксировали начало забега.
06.03 / 23:19
семья Здоровье и красота чемпионат В FIS отреагировали на сообщения лыжников о слишком коротком марафоне на ЧМ-2023
Глава комитета Международной федерации лыжного спорта (FIS) по лыжным гонкам Урош Пониквар прокомментировал информацию о том, что GPS-часы некоторых участников мужского марафона на чемпионате мира – 2023 по лыжным гонкам в Планице (Словения) показали, что лыжники прошли менее заявленных 50 км. «50-километровая трасса была почти идеальной.
13.03 / 12:31
спорт общество нео Тереза Йохауг пропустит заключительный этап Кубка мира в Энгадине из-за травмы
Норвежка Терезе Йохауг не выступит на заключительном этапе Кубка мира в Энгадине (Швейцария) из-за воспаления запястья, информирует Aftonbladet.«Всё в общем хорошо, но мне нужно дать руке отдохнуть несколько дней», — сказала Терезе Йохауг.Напомним, что сегодня, 13 марта, в Энгадине состоятся мужской и женский масс-старты. Начало мужской гонки — в 13:40 мск, женской — в 17:30.
12.03 / 10:17
общество мода и стиль Расписание финального этапа Кубка мира по лыжным гонкам сезона-2020/2021 в Энгадине
С 13 по 14 марта в Энгадине (Швейцария) пройдёт финальный этап Кубка мира по лыжным гонкам. «Чемпионат» предлагает вашему вниманию расписание соревнований. Лыжные гонки.
29.01 / 11:04
здоровье чемпионат Коронавирус (COVID-19) «Я в бешенстве». Мориса Манифика не пустили на этап Кубка мира в Фалуне
Трёхкратный призёр Олимпийских игр и чемпионатов мира французский лыжник Морис Манифика рассказал, почему не сможет выступить на этапе Кубка мира в Фалуне (Швеция). Соревнования стартуют сегодня, 29 января. «За день до отъезда в Швецию мне сказали, что меня не пустят.
12.01 / 19:55
здоровье спорт Здоровье и красота Самуэльссон: Большунову следует сменить вид спорта, добро пожаловать в биатлон
Шведский биатлонист Себастиан Самуэльссон поделился мнением о потенциальном переходе российского лыжника Александра Большунова, который в минувшие выходные во второй раз подряд выиграл престижную многодневку «Тур де Ски», в биатлон.«Добро пожаловать. Это было бы здорово.
12.01 / 17:27
спорт история дети и родители Губерниев — о Большунове: давайте ещё Овечкина или Месси спросим о переходе в биатлон
Известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев считает, что российскому лыжнику Александру Большунову не стоит переходить в биатлон. «Никак не пойму, зачем задавать Большунову вопросы о переходе в биатлон? Его папе, экспертам, друзьям Большунов — гений лыжных гонок, там пусть и творит.
11.01 / 21:09
лыжные гонки Большунов вошел в историю: выиграл с отрывом более трех минут (Bergens Tidende, Норвегия)
24-летний Александр Большунов добился второго места в финале Тур де Ски. В итоге он занимал призовые места на каждом из восьми этапов турнира и выиграл в общем зачете с рекордным отрывом.
11.01 / 16:15
общество Раскрыт гонорар Большунова за победу в "Тур де Ски"
Россиянин Александр Большунов за победу в "Тур де Ски" получил €92,4 тыс., сообщает Ilta-Sanomat.
11.01 / 13:02
история общество самит Россиянин Александр Большунов стал победителем лыжной многодневки «Тур де Ски» с самым большим преимуществом в истории
Российский лыжник Александр Большунов стал победителем лыжной многодневки «Тур де Ски» с самым большим преимуществом в истории.В общем зачёте отрыв Большунова от занявшего второе место француза Мориса Манифика составил 3 мин. и 24 сек.
11.01 / 00:45
история общество Александр Большунов выиграл «Тур де Ски» с рекордным отрывом от ближайшего преследователя
Российский лыжник Александр Большунов, который во второй раз подряд стал победителем «Тур де Ски», выиграл лыжную многодневку с наибольшим в истории преимуществом от ближайшего преследователя. В итоговом зачёте «Тур де Ски» отрыв Большунова от занявшего второе место француза Мориса Манифика составил 3 минуты 23,9 секунды.
10.01 / 21:56
общество самит интересное Норвежский эксперт — о Большунове: настоящий победитель. Снимаю шляпу
Норвежский эксперт по лыжным гонкам Петтер Шинстад прокомментировал выступление российского лыжника Александра Большунова на многодневке «Тур де Ски». «Бульшонов просто невероятен.
10.01 / 21:07
общество евро Стало известно, сколько заработал Александр Большунов по итогам «Тур де Ски»
Россиянин Александр Большунов по итогам «Тур де Ски» заработал € 92 400, информирует Ilta-Sanomat. Сообщается, что общая сумма призовых престижной многодневки составила € 621 000 евро.
10.01 / 20:19
общество лыжные гонки Популярное Большунов громко спел гимн России во время награждения. ВИДЕО
Лыжные гонки. Россиянин Александр Большунов триумфально завершил "Тур де Ски" - 2021.
10.01 / 19:49
общество Александр Большунов спел гимн России на пьедестале «Тур де Ски». Видео
Россиянин Александр Большунов стал двукратным победителем лыжной многодневки «Тур де Ски». В итоговом зачёте Большунов опередил ближайшего преследователя, француза Мориса Манифика, на 3 минуты 23,9 секунды.
Шведский эксперт: Большунов поднимается на пьедестал после каждой чёртовой гонки
Бывший шведский лыжник Андерс Бломквист, ныне работающий спортивным комментатором, отреагировал на успех россиянина Александра Большунова на многодневке «Тур де Ски». «Большунов совершенно бесподобен.
10.01 / 19:44
Здоровье и красота Тур де Ски лыжные гонки Триумф Большунова и Спицова в заключительной гонке "Тур де Ски". ВИДЕО
Лыжные гонки. Сегодня, 10 января, завершился многодневка "Тур Де Ски".
10.01 / 19:21
технологии общество Знаменитости Триумф Большунова и Спицова в заключительной гонке «Тур де Ски». Видео
Россиянин Александр Большунов второй год подряд выиграл лыжную многодневку «Тур де Ски». Ближайшего преследователя, француза Мориса Манифика, Большунов опередил на 3 минуты 23,9 секунды.
10.01 / 18:43
общество Большунов выиграл «Тур де Ски»
Российский лыжник Александр Большунов одержал победу в многодневке «Тур де Ски». Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
10.01 / 18:39
общество самит Большунов выиграл "Тур де Ски" второй раз подряд
Российский лыжник Александр Большунов стал победителем многодневной гонки "Тур де Ски". Третье место в общем зачете занял Денис Спецов.
10.01 / 18:37
общество Большунов стал победителем «Тур де Ски»
Российский лыжник Александр Большунов второго год подряд одержал победу в общем зачёте многодневки «Тур де Ски».Благодаря второму месту в гонке с массовым стартом, Большунов одержал победу в общем зачёте «Тур де Ски». Победу в гонке одержал его соотечественник Денис Спицов.В общем зачёте Большунов опередил француза Мориса Манифика более, чем на три минуты.
10.01 / 03:22
общество Российские лыжники заняли второе и третье места в спринте на "Тур де Ски"
Триумфатором гонки стал шведский лыжник Оскар Свенссон. Он пришел к финишу со временем 3 минуты и 19,83 секунды. Российские спортсмены расположились на пьедестале почета следом за ним. Еще один россиянин Артем Мальцев завершил спринт на шестом месте.
10.01 / 00:17
здоровье спорт общество Сегодня станет известен победитель престижной многодневной лыжной гонки Тур де Ски
Финальный этап считается тяжелейшим испытанием. Даже просто преодолеть его – практически подвиг.
09.01 / 20:17
общество Дом и интерьер Клэбо: Скучно смотреть за победами русских из дома
Норвежские лыжники, пропускающие многодневку "Тур де Ски", прокомментировали доминирование россиян на соревновании.
09.01 / 18:19
общество семья Большунов перед заключительной гонкой «Тур де Ски» опережает всех на 3 минуты 22 секунды
Россиянин Александр Большунов перед заключительным этапом многодневки «Тур де Ски» опережает ближайшего преследователя, француза Мориса Манифика на 3 минуты 22 секунды. Третью позицию делят сразу два россиянина Иван Якимушкин и Артём Мальцев, отстающие от француза на 5 секунд. 10 января «Тур де Ски» завершится масс-стартом свободным стилем в гору.
06.01 / 17:51
Александр Большунов одержал новую победу на Тур-де-Ски
Александр Большунов выиграл четвертый старт подряд на лыжной многодневке Тур-де-Ски. На этот раз Александр выиграл гонку преследования на 15 км классическим стилем. Александр довольно быстро оторвался от преследователей.