Монт-Карло Синнер - главные новости

15.04 / 08:46
спорт курс пресс-служба Янник Синнер прокомментировал победу над Андреем Рублёвым на турнире в Монте-Карло
Итальянский теннисист Янник Синнер прокомментировал победу над россиянином Андреем Рублёвым в третьем круге турнира в Монте-Карло (Монако). Синнер победил Рублёва со счётом 5:7, 6:1, 6:3. «Было непросто.
03.05 / 14:05
люди спорт конфликт политика Синнер — о Руне: у меня нет проблем ни с кем из теннисистов в туре
Восьмая ракетка мира, 21-летний итальянский теннисист Янник Синнер рассказал о взаимоотношениях с другими спортсменами. «Все видят, что следующее поколение теннисистов уже приближается. Я, Алькарас, Руне, Циципас, Зверев, Медведев.
14.04 / 16:19
спорт политика Синнер отдал только четыре гейма Музетти в четвертьфинале «Мастерса» в Монте-Карло
Итальянский теннисист Янник Синнер вышел в полуфинал грунтового турнира серии «Мастерс», который проходит в Монте-Карло (Монако). В четвертьфинале седьмой сеяный Синнер нанёс поражение соотечественнику Лоренцо Музетти, посеянному под 16-м номером, со счётом 6:2, 6:2. Встреча продолжалась 1 час 15 минут.
15.04 / 07:59
спорт теннис курс Янник Синнер выложил пост из двух слов после победы над Андреем Рублёвым в Монте-Карло
Итальянский теннисист Янник Синнер опубликовал пост в соцсетях, после того как обыграл россиянина Андрея Рублёва в третьем круге турнира в Монте-Карло (Монако). Синнер победил Рублёва со счётом 5:7, 6:1, 6:3.