Монт-Карло Медведев - главные новости

13.04 / 11:00
спорт политика Даниил Медведев и Рафаэль Надаль провели совместную тренировку в Монте-Карло
Вторая ракетка мира российский теннисист Даниил Медведев провёл совместную тренировку с третьей ракеткой мира испанцем Рафаэлем Надалем. Оба – готовятся со второго круга стартовать на «Мастерсе» в Монте-Карло (Монако), который продлится до 18 апреля.
19.04 / 08:36
спорт теннис конфликт политика Психология и отношения Спортивный психолог: Зверев — талантливый теннисист, но у него неустойчивая психика
Спортивный психолог, работавший со сборной России по теннису, Вадим Гущин прокомментировал конфликт между россиянином Даниилом Медведевым и немецким спортсменом Александром Зверевым. «Зверев последовательно много лет борется с тайм-аутами. Они действительно сильно влияют на ход матчей.
14.04 / 15:29
спорт политика Медведев пошутил с Руне, использовав обвинения в нечестной игре от Зверева
После поражения в четвертьфинальном матче «Мастерса» в Монте-Карло российский теннисист Даниил Медведев, благодаря за игру датчанина Хольгера Руне, сначала сымитировал холодное рукопожатие представителя Германии Александра Зверева. А затем, улыбаясь, сказал Руне: «Молодец.
14.04 / 06:36
спорт политика Видеообзор победы Даниила Медведева в драматичном матче со Зверевым на «Мастерсе» в Монако
Чемпион US Open – 2021, пятая ракетка мира россиянин Даниил Медведев пробился в четвертьфинал грунтового турнира серии «Мастерс» в Монте-Карло (Монако), обыграв в матче третьего круга олимпийского чемпиона 2020 года, бывшую вторую ракетку мира немца Александра Зверева. Игра завершилась победой российского тенниссиста со счётом 3:6, 7:5, 7:6 (9:7).
14.04 / 00:24
спорт теннис политика Медведев высказался о предстоящем матче с Руне в четвертьфинале турнира в Монте-Карло
Российский теннисист Даниил Медведев поделился ожиданиями от предстоящего матча с датчанином Хольгером Руне в четвертьфинале турнира в Монте-Карло. «Он потрясающий игрок.
12.04 / 16:17
спорт теннис общество политика Медведев одержал 30-ю победу на уровне ATP в 2023 году и является лидером по этому показателю
Теннис. Российский теннисист Даниил Медведев, чемпион US Open 2021 и бывшая первая ракетка мира, одержал свою тридцатую победу в текущем сезоне на уровне ATP, что является лучшим показателем в мужском туре.
12.04 / 16:13
спорт политика Даниил Медведев одержал 30-ю победу на уровне ATP в 2023 году. Он абсолютный лидер тура
Чемпион US Open – 2021, бывшая первая ракетка мира российский теннисист Даниил Медведев одержал свою 30-ю победу в текущем сезоне на уровне ATP. Это лучший показатель в мужском туре. Вторым в данном рейтинге идёт итальянец Янник Синнер, у которого в 2023 году 22 выигранных матча, третьим — британец Кэмерон Норри (21).
11.04 / 18:52
спорт политика нео Медведев: забавно, что в Монте-Карло я посеян выше Надаля, здесь он брал титул 11 раз
Вторая ракетка мира российский теннисист Даниил Медведев ответил на вопрос о том, смущает ли его тот факт, что на «Мастерсе» в Монте-Карло (Монако) он посеян выше признанного «короля грунта» испанца Рафаэля Надаля. «Думаю, это забавно, потому что я – явно не лучший игрок на грунте, но посеян выше него в Монте-Карло – месте, где он выигрывал, может быть, 10 раз, может, больше, я не уверен (Надаль брал титул в Монте-Карло 11 раз – прим.