Моника Гуариза - главные новости

16.04 / 11:05
фигурное катание Россияне лидируют в соревнованиях спортивных пар на ЧМ после короткой программы
Анастасия Мишина и Александр Галлямов занимают первое место в соревнованиях спортивных пар на командном чемпионате мира после короткой программы.
16.04 / 11:01
чемпионат Российские фигуристы выиграли короткую программу в парном катании на командном ЧМ
Российские фигуристы, чемпионы мира 2021 года Анастасия Мишина и Александр Галлямов выиграли короткую программу в парном катании на командном чемпионате мира в Японии.
16.04 / 10:59
фигурное катание Мишина и Галлямов победили в короткой программе на командном ЧМ в Осаке
Ошибка на параллельном тройном сальхове не помешала Александру Галлямову и Анастасии Мишиной занять первое место в короткой программе на командном чемпионате мира. Россияне, выступающие в соревнованиях спортивных пар, получили от судей 73,77 балла.
16.04 / 10:41
общество Мишина и Галлямов выиграли короткую программу на командном ЧМ в Осаке
Анастасия Мишина и Александр Галлямов занимают промежуточное первое место в соревнования спортивных пар на командном первенстве планеты, которое проходит в Осаке с 15 по 18 апреля. Россияне вышли на льду последними и показали лучший результат. За технику они получили 37,93 балла, за компоненты — 35,84 балла.