спорт общество Ванесса Джеймс пострадала на тренировке в столкновении с итальянской парой
На тренировке спортивных пар на Олимпийских играх в Пекине представители Канады Ванесса Джеймс и Эрик Редфорд столкнулись с итальянским дуэтом Николь Делла Моника/Маттео Гуаризе. Пары на большой скорости двигались навстречу друг другу.
07.02 / 05:38
спорт общество Ванесса Джеймс прокомментировала столкновение с итальянской парой на тренировке
На тренировке спортивных пар на Олимпийских играх в Пекине представители Канады Ванесса Джеймс и Эрик Рэдфорд столкнулись с итальянским дуэтом Николь Делла Моника/Маттео Гуаризе. Пары на большой скорости двигались навстречу друг другу. «Это я ошиблась.
08.01 / 14:23
чемпионат Делла Моника и Гуаризе снялись с чемпионата Европы по фигурному катанию
Итальянская спортивная пара Николь Делла Моника и Маттео Гуаризе не примут участие на чемпионает Европы по фигурному катанию.Об этом сообщает сайт Международного союза конькобежцев.Напомним, что пара собирается завершить карьеру по окончанию нынешнего сезона.Чемпионат Европы пройдёт с 10 по 16 января 2022 года в эстонском Таллине.
08.01 / 14:08
спорт чемпионат курс Итальянская пара Делла Моника и Гуаризе снялись с чемпионата Европы по фигурному катанию
Итальянские фигуристы Николь Делла Моника и Маттео Гуаризе, выступающие в соревнованиях спортивных пар, снялись с чемпионата Европы 2022 года, который пройдёт в Таллине. Об этом информирует сайт Международного союза конькобежцев.
06.11 / 23:50
золото чемпионат Фигуристы Артемьева - Назарычев выиграли бронзу на дебютном Гран-при
Российская спортивная пара Юлия Артемьева - Михаил Назарычев заняли третье место на Гран-при в Турине. Для бронзовых призеров чемпионата мира среди юниоров 2020 года это был дебютный взрослый этап серии.
06.11 / 22:40
Артемьева и Назарычев — бронзовые призёры этапа Гран-при в Италии среди спортивных пар
На третьем этапе серии Гран-при по фигурному катанию в Турине (Италия) завершились соревнования спортивных пар. Победу одержал китайский дуэт Вэньцзин Суй и Цун Хань. Второе место заняли их соотечественники Чен Пен / Ян Цзинь.
05.11 / 22:14
курс Артемьева и Назарычев стали четвёртыми после короткой программы на этапе Гран-при в Турине
Китайский дуэт Вэньцзин Суй и Цун Хань лидируют после короткой программы среди спортивных пар на этапе Гран-при в Турине (Италия). За свой прокат они получили от судейской коллегии 80,07 балла. Вторыми идёт другая китайская пара Чен Пен / Ян Цзинь (76,71), замыкают тройку представители Италии Николь Делла Моника и Маттео Гуаризе (65,12 балла).
05.11 / 22:08
Китайцы Вэньцзин и Цун выиграли короткую программу среди спортивных пар на Гран-при Италии
Китайские фигуристы Вэньцзин Суй и Цун Хань одержали победу в соревнованиях спортивных пар на этапе серии Гран-при в итальянском Турине.Они по итогам программы набрали 80,07 балла.Второе место заняли их соотечественники Чен Пен и Ян Цзинь (76,71), а тройку лучших замкнули итальянцы Николь Делла Моника и Маттео Гуаризе (65,12). Россияне Юлия Артемьева и Михаил Назарычев стали четвёртыми (61,90).
05.11 / 09:46
чемпионат курс Гуаризе: на Олимпиаде-2022 будем болеть за пару Тарасова/Морозов
Итальянский фигурист Маттео Гуаризе, выступающий в соревнованиях спортивных пар вместе с Николь Делла Моникой, рассказал, что на Олимпиаде-2022 его симпатии будут на стороне российского дуэта Евгения Тарасова/Владимир Морозов. «Мы крепко дружим с Евгенией Тарасовой и Владимиром Морозовым, так что мы, конечно же, будем болеть за них.
16.04 / 14:22
самит чемпионат Российские фигуристы увеличили отрыв от США и Японии на командном чемпионате мира
В Японии сегодня второй день командного чемпионата мира по фигурному катанию.
16.04 / 12:55
технологии чемпионат Опубликовано видео победной короткой программы Мишиной и Галлямова на командном чемпионате мира
Российские фигуристы Анастасия Мишина иАлександр Галлямов выиграли короткую программу врамках командного чемпионата мира пофигурному катанию вЯпонии. Засвой прокат они получили 73,77 балла ипринесли 12 очков России.
16.04 / 12:06
Здоровье и красота чемпионат Фигуристы Мишина и Галлямов стали первыми в короткой программе на ЧМ
Российские фигуристы Анастасия Мишина и Александр Галлямов стали первыми в короткой программе на командном чемпионате мира в соревнованиях спортивных пар, передает ТАСС.Пара по итогам проката получила 73,77 балла.
16.04 / 11:58
спорт закон чемпионат Мишина и Галлямов упрочили лидерство сборной России на командном ЧМ в Осаке
Российские фигуристы продолжают радовать победами, которые конвертируются в очки для сборной.16 апреля Анастасия Мишина и Александр Галлямов показали лучший результат в короткой программе командного чемпионата мира в Осаке. Судьи наградили пару фигуристов из России 73,77 баллами.Второй результат показали итальянцы Николь Делла Моника и Маттео Гуаризе, а третьими стали хозяева турнира Рику Миура и Рюити Кихара.Россияне добавили в копилку сборной 12 баллов.
16.04 / 11:05
спорт общество чемпионат Мишина и Галлямов победили в короткой программе на командном ЧМ
Российская пара фигуристов Анастасия Мишина и Александр Галлямов в пятницу, 16 апреля, победили в короткой программе в соревнованиях спортивных пар командного чемпионата мира (ЧМ) в Японии.
16.04 / 10:47
общество чемпионат фигурное катание Российские фигуристы увеличили отрыв от США на командном ЧМ
Москва. 16 апреля. INTERFAX.RU - Россияне Анастасия Мишина и Александр Гяллямов выиграли короткую программу среди спортивных пар на проходящем в Осаке командном чемпионате мира.
16.04 / 10:46
спорт закон чемпионат Фигуристы Мишина и Галлямов выиграли короткую программу на командном чемпионате мира
На проходящем в Осаке командном чемпионате мира по фигурному катанию спортивные пары выступили с короткой программой. Лучший результат показали россияне Анастасия Мишина и Александр Галлямов. Судьи оценили короткую программу Анастасии и Александра в 73.77 балла.
16.04 / 10:22
общество чемпионат Фигуристы Мишина и Галлямов выиграли короткую программу на командном ЧМ
Российские фигуристы Анастасия Мишина и Александр Галлямов лидируют после короткой программы на командном чемпионате мира, который проходит в японской Осаке.
16.04 / 10:18
чемпионат Мишина и Галлямов выиграли короткую программу на командном ЧМ
Российский фигуристы Анастасия Мишина и Александр Галлямов заняли в короткой программе в соревнованиях спортивных пар на командном чемпионате мира 2021 года в японской Осаке.За свой прокат российская пара получила 73,77 балла.Второй результат у итальянской пары Николь Делла Моника и Маттео Гуаризе (66,09).