Мохаммед Саллах - главные новости

18.11 / 18:55
Месси — обладатель "Золотого мяча" по версии версии журнала Goal. Топ-5 лучших футболистов современности
Издание Goal прогнозирует, что Лионель Месси в этом году получит "Золотой мяч", поскольку он впервые выиграл трофей с национальной сборной Аргентины. Авторы издания Goal опубликовали результаты ежегодного опроса на лучшего футболиста 2021 года.
28.12 / 17:53
футбол девушки журналист Спутница Роналду затмила лучшего футболиста века на церемонии награждения
Криштиану Роналду назван лучшим футболистом XXI века. Однако на церемонии награждения все взгляды были обращены к его девушке – Джорджине Родригес. Почему именно она стала королевой вечера, разбирался спортивный обозреватель телеканала «МИР 24» Александр Бриус.
25.11 / 14:59
технологии футбол спорт Коронавирус (COVID-19) Футбол. FIFA объявила претендентов на звание лучшего игрока и тренера года – список
FIFA огласила список из 11 кандидатов на звание лучшего футболиста года.Читайте нас в Telegram: проверенные факты, только важноеВ него вошли (в скобках – гражданство, клуб):Роберт Левандовски (Польша, "Бавария");Криштиану Роналду (Португалия, "Ювентус");Лионель Месси (Аргентина, "Барселона");Вирджил ван Дейк (Нидерланды, "Ливерпуль");Серхио Рамос (Испания, "Реал");Неймар (Бразилия, "ПСЖ");Киллиан Мбаппе (Франция, "ПСЖ");Мохаммед Саллах (Египет, "Ливерпуль");Тиаго Алькантара (Испания, "Бавария", в сентябре перешел "Ливерпуль");Кевин де Брюйне (Бельгия, "Манчестер Сити");Садио Мане (Сенегал, "Ливерпуль").Читайте также: "Ситуация безумная".
12.09 / 21:29
происшествия спорт Хет-трик Салаха помог «Ливерпулю» обыграть «Лидс» в первом туре АПЛ
«Ливерпуль» одержал победу над «Лидс Юнайтед» в матче первого тура Английской премьер-лиги (АПЛ).Встреча, прошедшая на «Энфилде», завершилась 4:3 в пользу хозяев поля.Команды поочерёдно обменивались голами уже с 4-й минуты матча, когда пенальти реализовал форвард «Ливерпуля» Мохаммед Саллах.На 12-й минуте за «Лидс» забил Джек Харрисон. Хозяева поля снова вышли вперёд благодаря голу Вирджила ван Дейка на 20-й минуте.