Мохаммед Харрис - главные новости

01.06 / 20:29
закон бокс чемпионат Вице-президент ФБУ: Захареев должен был выходить в финал чемпионата Европы. Судей его поединка пожизненно отстранили от бокса
Вице-президент Федерации бокса Украины Михаил Поздняков заявил, что украинская сторона добилась отстранения судей полуфинального боя чемпионата Европы при участии Юрия Захареева.
21.09 / 10:35
золото общество чемпионат Захарееву подарили дубликат золотой медали чемпионата Европы, на котором он завоевал бронзу
Юрию Захарееву подарили дубликат золотой медали чемпионата Европы-2022. На континентальном первенстве в Ереване украинский боксер завоевал бронзу в весовой категории до 71 кг, в полуфинале проиграв британцу Мохаммеду Харрису Акбару.
30.05 / 09:59
бокс чемпионат Европы украинцы Украина завоевала четыре бронзовые награды на ЧЕ по боксу
На чемпионате Европы в Ереване украинская сборная установила неприятное для себя достижение. Украина впервые с 2015 не будет представлена в финале чемпионата Европы по боксу.