Мохаммадхади Сарави - главные новости

03.08 / 15:04
спорт токен пандемия Греко-римская борьба: Артур Алексанян взял серебро Олимпиады в Токио
Армении в греко-римской борьбе Артур Алексанян (98 кг) завоевал серебряную медаль Олимпийских игр в Токио. В финале олимпийского турнира Алексанян уступил своему принципиальному сопернику в последние годы - россиянину Мусе Евлоеву со счетом 1:5.В 1/8 Алексанян победил кыргызстанского борца Узура Джузупбекова (4:1). В четвертьфинале Артур оказался сильнее представителя Финляндии Арви Саволайненам.
09.10 / 21:07
чемпионат Россиянин Саргсян завоевал бронзу на ЧМ по борьбе
Российский борец греко-римского стиля Артур Саргсян занял третье место на чемпионате мира в норвежском Осло в весовой категории до 97 кг.В поединке за бронзу отечественный спортсмен одолел Николоза Кахелашвили из Италии со счётом 6:1.
09.10 / 20:41
золото чемпионат Россияне Марянян и Саргсян — бронзовые призёры ЧМ по греко-римской борьбе
Россияне Степан Марянян и Артур Саргсян стали бронзовыми призёрами чемпионата мира по греко-римской борьбе, который проходит в Осло (Норвегия). В весовой категории до 60 кг Марянян в схватке за третье место одолел Геворга Гарибяна из Армении со счётом 3:1.
02.08 / 20:22
спорт токен Бронза, и как минимум серебро: как прошел для армян 10-й день Олимпийских игр
А борец греко-римского стиля Артур Алексанян (98 кг) выступит в финале Игр в Токио. В полуфинале олимпийского турнира Алексанян одержал победу над иранским спортсменом Мохаммадхади Сарави – 4:1.