Мохаммад Реза Гераи - главные новости

12.09 / 23:12
золото чемпионат мода и стиль Армянин Артур Алексанян в четвёртый раз стал чемпионом мира по греко-римской борьбе
В Белграде (Сербия) завершился третий день 17-го чемпионата мира по борьбе. Местные спортсмены завоевали две золотые медали, тем самым упрочив своё положение в медальном зачёте (идут на первом месте, имея в активе четыре золота). Соревнования продлятся до 18 сентября.
31.05 / 19:18
золото чемпионат борьба Борьба. Рейтинговая серия — Кубок Болата Турлыханова: что ждать, где смотреть
С 2 по 5 июня в бывшей столице Казахстана Алматы состоится второй из четырех турниров рейтинговой серии по спортивной борьбе этого сезона — Кубок Болата Турлыханова.
27.03 / 19:32
люди общество политика Призер Олимпиады-2020 Насибов: путин хотел расколоть Украину, но он же ее объединил больше, чем когда-либо
Серебряный призер Олимпийских игр-2020 в Токио Парвиз Насибов высказался о войне, которую российские войска развязали на территории Украины.
10.10 / 20:32
золото чемпионат Россиянин Назир Абдуллаев завоевал серебро чемпионата мира по греко-римской борьбе
На чемпионате мира по греко-римской борьбе, который проходит в Осло (Норвегия), определились медалисты в весовой категории до 67 кг. Россиянин Назир Абдуллаев в финальной схватке уступил представителю Ирана Мохаммаду Реза Гераи со счётом 2:5 и стал серебряным призёром чемпионата мира.
04.08 / 18:34
Олимпийские игры спорт Парвиз Насибов принес Украине серебро на Олимпийских играх в Токио
Повод для гордости! Украинский борец греко-римского стиля Парвиз Насибов завоевал серебряную медаль в весовой категории до 67 килограммов на Олимпиаде в Токио.
04.08 / 18:14
общество токен Список медалистов 12-го дня Олимпиады в Токио
По итогам 12-го дня Олимпийских игр в Токио были разыграны 17 комплектов медалей в 11 видах спорта.По итогам завершившегося дня соревнований олимпийскими чемпионами и призёрами Игр стали:БоксМужчины, полутяжёлый вес, 81 кг1. Арлен Лопес (Куба)2. Бенджамин Уиттакер (Великобритания)3.
04.08 / 15:05
Telegram общество токен Украинский борец Парвиз Насибов выиграл “серебро” на Олимпиаде
Украинский борец Парвиз Насибов завоевал серебряную медаль на Олимпийских играх-2020 в Токио. Об этом сообщили во время трансляции соревнований.
04.08 / 17:45
золото олимпиада 2020 Насибов: «Хотел стать чемпионом. Подвел как себя, так и близких»
Украинский борец греко-римского стиля Парвиз Насибов прокомментировал поражение в схватке за золото Олимпиады.
04.08 / 16:03
золото общество токен Украинец Насибов завоевал серебро на Олимпиаде
К сожалению, первый наш сегодняшний финал на Олимпиаде в Токио проигран. Борец греко-римского стиля Парвиз Насибов в категории 67 кг уступил представителю Ирана Мохаммаду Резе Гераи со счетом 1:9.Таким о
04.08 / 15:43
спорт золото политика Борцы Сурков и Овчарова остались без медалей Олимпиады
В олимпийских соревнованиях по греко-римской борьбе россиянин Артем Сурков проиграл в матче за бронзу в весовой категории до 67 кг Мохамеду Ибрагиму Эль-Сайеду из Египта. Золото в этой категории завоевал иранец Мохаммад Реза Гераи, в финале победивший Парвиза Насибова из Украины.
04.08 / 14:39
Олимпиада-2020 олимпиада 2020 олимпиада в токио Борец Насибов выиграл серебро на Олимпиаде в Токио
Украинский борец проиграл схватку за золотую медаль Олимпийских игр в Токио. Украинец Парвиз Насибов, выступающий в греко-римской борьбе, уступил в финале Олимпиады в Токио в категории до 67 кг, но стал серебряным призером.
04.08 / 14:19
золото интересное олимпиада 2020 Насибов проиграл в схватке за золото Олимпиады и принес Украине второе серебро Игр в Токио
Украинский борец греко-римского стиля Парвиз Насибов проиграл в финальной схватке по греко-римской борьбе в категории до 67 килограмм. Он завоевал второе серебро для Украины и восьмую медаль в сумме.
04.08 / 14:14
спорт политика токен Борец Сурков проиграл в схватке за бронзу на ОИ в Токио
Россиянин Артём Сурков потерпел поражение от египтянина Мохамеда Ибрагима Эль-Сайеда в схватке за бронзу олимпийского турнира по греко-римской борьбе в весовой категории до 67 кг.Поединок завершился со счётом 1:1. Победа была присуждена египтянину по последнему результативному действию.В другом поединке за третье место немец Франк Штеблер победил грузина Рамаза Зоидзе со счётом 5:4.В схватке за золото победу одержал иранец Мохаммад Реза Гераи, со счётом 9:1 взявший верх над украинцем Парвизом Пашой оглы Насибовым.27-летний Сурков является чемпионом мира и двукратным чемпионом Европы.
03.08 / 19:36
Олимпийские игры Борец Насибов о выходе в финал Олимпиады: Это все для Украины. Я люблю эту страну
Насибов одержал волевую победу над борцом из Египта Мохамедом Ибрагимом Эльсаедом. В решающем поединке, который состоится завтра, украинцу будет противостоять представитель Ирана Мохаммад Реза Гераи.Олимпийские игры 2020 года должны были пройти в Токио с 24 июля по 9 августа прошлого года, из-за распространения коронавирусной инфекции соревнования перенесли на 2021 год. Они проходят без зрителей с 23 июля по 8 августа. В Олимпиаде примет участие около 11 тыс.
03.08 / 19:27
золото общество токен Жан Беленюк может помешать венграм добиться уникального достижения
Как вы знаете, наши борцы греко-римского стиля Парвиз Насибов и Жан Беленюк вышли в финал Олимпийских Игр.
03.08 / 14:21
Олимпиада спорт Украинские борцы Насибов и Беленюк вышли в финал на турнире борцов на Олимпиаде в Токио
Украинские борцы греко-римского стиля Жан Беленюк и Парвиз Насибов на Олимпиаде в Токио победили своих соперников в полуфинале и прошли в финал соревнований, обеспечив себе минимум серебро, пишет Интерфакс-Украина.
03.08 / 13:51
Олимпиада Украинские спортсмены вышли в финал греко-римской борьбы на Олимпиаде-2020 в Токио
Во вторник, 3 августа,  на Олимпиаде-2020 в Токио украинские борцы греко-римского стиля Жан Беленюк и Парвиз Насибов победили своих соперников в полуфинале и прошли в финал соревнований, обеспечив себе минимум серебро.