Мохаммад Хади Сарави - главные новости

03.08 / 23:39
золото общество чемпионат Россия виновата: Армянский борец устроил демарш на Олимпиаде
Армянский борец греко-римского стиля Артур Алексанян устроил демарш во время награждения. Он не стал надевать свою медаль. "Чтобы выигрывать, нужно быть из России", - прокомментировал спортсмен свои действия.
04.08 / 15:11
спорт золото токен Борец-классик ЦСКА стал олимпийским чемпионом Токио-2020
На Олимпийских играх в Токио армейский борец греко-римского стиля Муса Евлоев стал обладателем золотой награды. Это первая медаль высшей пробы для команды по спортивной борьбе на Играх-2020.
03.08 / 16:05
спорт золото токен Российский борец греко-римского стиля Евлоев завоевал золотую медаль ОИ-2020
Российский борец греко-римского стиля Муса Евлоев завоевал золотую медаль в весовой категории до 97 кг на Олимпийских играх в Токио. Он победил армянина Артура Алексаняна со счетом 5:1.
03.08 / 15:02
золото токен Борец греко-римского стиля Евлоев принес России 13 золото Олимпиады
Россиянин Муса Евлоев победил в финале соревнований по греко-римской борьбе в весе до 97 кг на летних Олимпийских играх в Токио. Он одолел армянина Артура Алексаняна со счётом 5:1.
03.08 / 14:49
золото политика токен Евлоев завоевал золото по греко-римской борьбе в весе до 97 кг на Олимпиаде
Россиянин Муса Евлоев завоевал золото в соревнованиях по греко-римской борьбе в весе до 97 кг на летних Олимпийских играх в Токио.В финале 28-летний российский борец одолел армянина Артура Алексаняна со счётом 5:1.Третье место разделили между собой поляк Тадеуш Михалик и иранец Мохаммад Хади Сарави.Ранее сообщалось, что российский борец Сурков проиграл украинцу в четвертьфинале Олимпиады.
02.08 / 14:45
спорт золото токен Муса Евлоев вышел в финал олимпийского турнира по греко-римской борьбе
Российский борец греко-римского стиля Муса Евлоев поборется за золотую медаль Олимпиады в Токио в весовой категории до 97 кг. В полуфинале он победил поляка Тадеуша Михалика со счетом 7:1.
02.08 / 13:49
спорт стрельба токен Евлоев вышел в финал ОИ по греко-римской борьбе в весе до 97 кг
Россиянин Муса Евлоев победил поляка Тадеуша Михалика со счетом 7:1 в полуфинале олимпийского турнира по греко-римской борьбе в весовой категории до 97 кг, передает ТАСС.Финал состоится 3 августа, на нем Евлоев встретится с победителем схватки между представителем Ирана Мохаммадом Хади Сарави и Артуром Алексаняном из Армении.В 1/8 финала турнира россиянин победил представителя Грузии Георгия Мелию (3:1). В четвертьфинале Евлоев оказался сильнее венгра Алекса Сёке (6:2).Сегодня также сообщалось, что россиянин Сергей Каменский завоевал серебро Олимпиады в стрельбе из винтовки из трех положений с 50 метров и принес России 45-ю медаль.
02.08 / 13:28
золото Борец Евлоев вышел в финал Олимпиады
Российский борец греко-римского стиля Муса Евлоев вышел в финал Олимпиады в весовой категории до 97 кг.
02.08 / 13:07
спорт Россиянин Евлоев вышел в финал турнира по греко-римской борьбе на ОИ
Россиянин Муса Евлоев вышел в финал олимпийского турнира по греко-римской борьбе в весовой категории до 97 кг. Об этом в понедельник, 2 августа, сообщает «Спорт-Экспресс».