Мохамед Лайани - главные новости

14.08 / 23:48
теннис Арбитр запретил Монфису танцевать перед приёмом подачи
Теннис. Французский теннисист Гаэль Монфис вступил в перепалку с судьёй. Инцидент произошёл в четвертьфинальном матче на турнире в Торонто.
11.06 / 14:50
спорт закон отдых Джокович поругался с судьёй в концовке первого сета финала «Ролан Гаррос»
Третья ракетка мира, сербский теннисист Новак Джокович поругался с судьёй финала «Ролан Гаррос» во время смены сторон в концовке первого сета, при счёте 5:6 в пользу его соперника, четвёртой ракетки мира из Норвегии Каспера Рууда. Джокович посчитал, что судья матча слишком торопится, объявляя очки, заработанные спортсменами в геймах. «Почему ты торопишься? Ты запускаешь часы.
17.05 / 13:51
происшествия спорт закон теннис Руне устроил скандал в матче с Джоковичем на "Мастерсе" в Риме
Теннис. Датский теннисист Хольгер Руне, занимающий седьмое место в мировом рейтинге, вызвал скандал во время четвертьфинального матча турнира серии "Мастерс" в Риме, где он встретился с первой ракеткой мира из Сербии, Новаком Джоковичем.
17.05 / 13:15
происшествия спорт закон Руне устроил скандал из-за прочтения отметки в матче с Джоковичем на «Мастерсе» в Риме
Седьмая ракетка мира, датский теннисист Хольгер Руне устроил скандал из-за прочтения отметки судьёй в матче четвертьфинала турнира серии «Мастерс» в Риме (Италия), в котором спортсмен играет с первой ракеткой мира из Сербии Новаком Джоковичем. Хольгер Руне позвал супервайзера и сказал, что Мохамед Лайани, судья встречи, всегда судит против него, а также напомнил финал турнира ATP 500 в Базеле (Швейцария) в октябре 2022 года, в котором теннисист играл против канадца Феликса Оже-Альяссима. До этого датчанин назвал судью посмешищем, заявляя, что из-за судей он всегда выглядит плохим парнем.
20.03 / 02:49
спорт закон политика Во время матча Медведева и Алькараса у судьи на вышке сломалась аудиосистема
В эти минуты проходит финал в одиночном мужском разряде на турнире в Индиан-Уэллсе, где российский теннисист Даниил Медведев встречается с испанцем Карлосом Алькарасом. На данный момент проходит первый сет.
02.02 / 10:24
спорт закон Шаповалов – судье: Джокович между розыгрышами может пить воду по три минуты?
Канадский теннисист Денис Шаповалов выразил недовольство работой судьи Мохамеда Лайани во время матча ATP Cup с Новаком Джоковичем, который закончился победой серба со счётом 7:5, 7:5. Шаповалов обвинил судью в том, что тот позволяет Новаку затягивать время между розыгрышами. «Ему разрешается пить посреди гейма?» — спросил недовольно Шаповалов.