Мохамед Джендуби - главные новости

24.07 / 18:17
спорт чемпионат токен Через тернии к пьедесталу: как Артамонов завоевал бронзу после поражения в первой схватке на Олимпиаде в Токио
Российский тхэквондист Михаил Артамонов стал бронзовым призёром Олимпийских игр в Токио. Он занял третье место в весовой категории до 58 кг.
24.07 / 16:52
золото олимпиада 2020 токен Итальянец Деллаквила завоевал золотую медаль Олимпийское золото в тхэквондо
Итальянец Вито Деллаквила стал Олимпийским чемпионом по тхэквондо в весовой категории по 58 кг.
24.07 / 16:15
золото токен пандемия Итальянский тхэквондист Вито Деллаквила выиграл золото на Олимпиаде-2021 в категории до 58 кг
Итальянец Вито Деллаквила стал победителем соревнований по тхэквондо в весовой категории до 58 кг в рамках летних Олимпийских игр в Токио (Япония). В финале он одолел представителя Туниса Мохамеда Джендуби со счётом 16:12.