Мохамед Абугабаль - главные новости

08.02 / 18:03
спорт сад и огород MAIL Вратарь Египта рассказал о разговоре с Салахом перед пенальти Мане в финале Кубка Африки
Вратарь сборной Египта Мохамед Абугабаль рассказал о пенальти, который отбил на 7-й минуте в финале Кубка Африки. «Салах сказал мне: «Мане будет бить вправо, он идет сейчас, потому что знает, о чем я говорю». Мане сказал мне: «Я буду бить влево», затем Салах ответил: «Посмотрим», — цитирует игрока Daily Mail.
07.02 / 10:12
происшествия спорт сад и огород Форвард сборной Сенегала Садио Мане стал лучшим футболистом Кубка африканских наций
Нападающий сборной Сенегала Садио Мане был признан лучшим игроком Кубка африканских наций.Об этом стало известно после финального матча.Отметим, что Мане на данном турнире забил три мяча. В финале против сборной Египта (0:0, пенальти – 4:2) он сначала не смог реализовать 11-метровый в основное время, однако в послематчевой серии забил решающий пенальти.При этом лучшим вратарем турнира признан партнер Мане по сборной – Эдуар Менди.
07.02 / 08:39
спорт история чемпионат Вратарь сборной Египта не смог сдержать слёз, получив награду лучшему игроку матча
Сборная Сенегала одержала победу над командой Египта в финале Кубка африканских наций — 2021. Встреча прошла в Яунде (Камерун) на стадионе имени Поля Бийя.
07.02 / 00:54
спорт история сад и огород Сенегал обыграл Египет и впервые в истории выиграл Кубок африканских наций
Сенегал стал победителем Кубка африканских наций-2021. В финале турнира Львы Теранги обыграли Египет.
07.02 / 00:47
спорт история сад и огород Сборная Сенегала впервые в истории выиграла Кубок Африки, одолев Египет по пенальти
Сборная Сенегала одержала победу над командой Египта в финале Кубка африканских наций — 2021. Встреча прошла в Яунде (Камерун) на стадионе имени Поля Бийя. Основное и дополнительное время закончилось без голов, в серии пенальти сильнее были сенегальцы — 4:2.
03.02 / 21:49
спорт токен Салах выйдет в стартовом составе Египта на матч полуфинала Кубка Африки с Камеруном
Сегодня, 3 февраля, состоится второй полуфинальный матч Кубка Африки между сборными Камеруна и Египта. Команды будут играть на стадионе «Пауля Бийя» в Яунде (Камерун).
30.01 / 20:46
спорт Египет вышел в полуфинал Кубка африканских наций
Сегодня, 30 ноября, на стадионе «Омниспортс Ахмаду-Аиджо» в Яунде, Камерун, в рамках четвертьфинала Кубка африканских наций встречались сборные Египта и Марокко. Победу в дополнительное время одержала сборная Египта.На 5-й минуте в дело вмешался VAR: именно он помог поставить пенальти в ворота Египта за фол на защитнике Ашрафе Хакими. 11-метровый исполнял Софьян Буфаль, который пробил мимо Мохамеда Абугабаля.