Митиадис Тентоглу - главные новости

18.08 / 12:52
золото чемпионат протестующие Греческий легкоатлет призвал дать медаль британцу, которого наказали на чемпионате Европы
Олимпийский чемпион, греческий легкоатлет Митиадис Тентоглу, который выиграл золотую медаль в прыжках в длину на чемпионате Европы по лёгкой атлетике в Мюнхене (Германия), прокомментировал решение лишить британца Джейкоба Финчем-Дьюкса второго места после протеста французов. «На мой взгляд, они должны разделить бронзовую медаль, потому что это бред», − написал Митиадис Тентоглу в социальной сети.
24.08 / 19:22
спорт золото чемпионат Олимпийский чемпион Митиадис Тентоглу впервые завоевал золото ЧМ в прыжках в длину
На чемпионате мира по лёгкой атлетике, который проходит в Будапеште (Венгрия), завершились соревнования мужчин в прыжках в длину. Золотую медаль завоевал представитель Греции Митиадис Тентоглу, приземлившийся на отметке 8,52 метра. Это лучшее достижение спортсмена в текущем сезоне.
16.08 / 23:34
спорт золото чемпионат Олимпийский чемпион Тентоглу завоевал золото ЧЕ в прыжках в длину, обновив рекорд турнира
На чемпионате Европы по лёгкой атлетике, который проходит в Мюнхене (Германия), завершились соревнования мужчин в прыжках в длину. Победу одержал олимпийский чемпион Игр-2020 в Токио греческий спортсмен Митиадис Тентоглу. В четвёртой попытке он улетел на 8,52 метра, обновив рекорд соревнований, и не стал прыгать дальше.
02.08 / 06:11
спорт золото токен Грек Митиадис Тентоглу в последней попытке выиграл золото ОИ-2021 в прыжках в длину
Греческий легкоатлет Митиадис Тентоглу в последней попытке вырвал победу в соревнованиях по прыжкам в длину на летних Олимпийских играх в Токио (Япония). Серебро и бронза достались кубинцам — Хуану Мигелю Эчеваррии и Майкелю Массо соответственно. Лёгкая атлетика.