ФК Зенит Агент Ван Бергена прокомментировал слухи об интересе "Зенита"
Санти Колк, агент нападающего "Херенвена" Митчелла Ван Бергена, в интервью агентству Sport24 прокомментировал слухи об интересе "Зенита" к его клиенту.
04.04 / 19:57
футбол спорт чемпионат «Аякс» одержал волевую победу над «Херенвеном»
Амстердамский «Аякс» одержал победу над «Херенвеном» со счетом 2:1 в гостевом матче 28-го тура чемпионата Нидерландов по футболу.На гол полузащитника Митчелла ван Бергена (27-я минута) лидер чемпионата ответил голами хавбека Душана Тадича с пенальти (36) и нападающего Себастьена Аллера (61).«Аякс» набрал 72 очка и, в случае гостевой победы над «Валвейком» и осечки ПСВ в матче с «Венло» может оформить очередной чемпионский титул.«Херенвен» с 34 очками идет десятым в турнирной таблице.
26.05 / 15:27
футбол спорт «Зенит» посылал агентов узнать побольше о футболисте из Нидерландов
Петербургский футбольный клуб «Зенит» посылал агентов узнать подробную информацию о нападающем Митчелле ван Бергене. Футболист выступает за нидерландский футбольный клуб «Херенвен». «Зенит» активно интересуется игроком.
08.03 / 01:05
чемпионат голландии по футболу фк аякс Гол Промеса помог «Аяксу» обыграть в гостях «Херенвен»
В составе амстердамского клуба голами отметились Душан Тадич (57-я и 60-я минуты) и Квинси Промес (63), которому ассистировал Лассина Траоре, у хозяев поля отличился Митчелл ван Берген (67).
26.12 / 15:05
ФК Зенит Возможные трансферы чемпионат голландии по футболу «Зениту» интересен полузащитник голландского «Херенвена» Ван Берген
Чемпион и лидер РПЛ «Зенит» присматривается к 20-летнему атакующему полузащитнику голландского клуба «Херенвен» Митчеллу Ван Бергену. Об этом сообщает Betting Insider, ссылаясь на «надежный источник в клубе из Санкт-Петербурга».
30.11 / 00:21
спорт «Витесс» Слуцкого потерпел пятое поражение кряду в чемпионате Нидерландов
Встреча прошла в Херенвене и завершилась со счётом 3:2 в пользу хозяев.Подопечные Слуцкого вышли вперёд на восьмой минуте благодаря голу Тима Матавжа. На 21-й минуте Брайан Линссен увеличил преимущество гостей.
30.11 / 00:03
спорт слуцкий леонид чемпионат голландии по футболу «Витесс» под руководством Слуцкого проиграл «Херенвену», потерпев пятое поражение кряду
В составе хозяев поля голами отметились Хишам Файк (42-я минута), Митчелл ван Берген (63) и Йенс Одгор (69). У гостей отличились Тим Матавж (8) и Брайан Линссен (21).