Митчелл Стивенс - главные новости

08.11 / 03:48
спорт чемпионат Наместников забросил шайбу броском с нулевого угла в матче с «Вегасом»
В эти минуты в Детройте (США) на стадионе «Литтл Сизарс-Арена» проходит встреча регулярного чемпионата НХЛ, в которой «Детройт Ред Уингз» принимает «Вегас Голден Найтс». Завершён 2-й период, хозяева ведут – 4:1.
25.10 / 03:28
спорт чемпионат Enterprise Наместников отметился 3-й шайбой за «Детройт» в текущем сезоне, поразив ворота «Чикаго»
В Чикаго (США) на стадионе «Юнайтед-центр» в эти минуты проходит встреча регулярного чемпионата НХЛ, в которой «Чикаго Блэкхоукс» принимает на своём льду «Детройт Ред Уингз». Идёт 2-й период, гости ведут со счётом 4:1.
30.07 / 17:15
выборы спорт семья «Тампа» обменяла нападающего в «Детройта» на право выбора в шестом раунде драфта-2022
Команды Национальной хоккейной лиги «Тампа-Бэй Лайтнинг» и «Детройт Ред Уингз» произвели обмен, сообщается на официальном сайте «молний». «Красные крылья» получили 24-летнего нападающего Митчелла Стивенса.
07.10 / 18:57
спорт Митчелл Стивенс заключил двухлетний контракт с «Тампой»
Нападающий «Тампа-Бэй Лайтнинг» Митчелл Стивенс подписал новый контракт с командой, сообщается на официальном сайте клуба. Одностороннее соглашение с 23-летним канадцем рассчитано на два года с зарплатой $ 735 тыс.
04.08 / 08:36
спорт ПАСЕ Буллит Кучерова принёс «Тампе» победу на «Вашингтоном» в матче НХЛ
«Тампа-Бэй Лайтнинг» одержал победу над «Вашингтон Кэпиталз» в матче первого тура кругового турнира плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ).Встреча завершилась со счётом 3:2 в пользу «Лайтнинг».В основное время за «Тампу» забили Никита Кучеров и Митчелл Стивенс.«Вашингтон» ответил голами Рихарда Паника и Евгения Кузнецова. В активе Дмитрия Орлова голевой пас.
04.08 / 08:29
спорт конференция Кучеров помог "Тампе" обыграть "Вашингтон"
За океаном проходят матчи предварительного раунда Кубка Стэнли. В борьбу вступили "Тампа-Бэй Лайтнинг" и "Вашингтон Кэпиталз".
04.08 / 06:50
спорт Кучеров принес победу «Тампе» в матче с «Вашингтоном»
Хоккеисты «Тампы-Бэй» нанесли поражение игрокам «Вашингтона» в матче квалификационного раунда Кубка Стэнли для определения посева в плей-офф.Встреча завершилась победой «молний», которые одолели соперника в серии буллитов – 3:2. Автором решающей шайбы стал российский форвард Никита Кучеров.
04.03 / 11:06
НХЛ хк бостон брюинз хк тампа-бэй лайтнинг «Тампа-Бэй» дома проиграла «Бостону», на счету Василевского 33 сэйва (видео)
В составе «Брюинз» заброшенными шайбами отметились Брэд Маршан (20-я минута) и Джейк Дебраск (31), у «Лайтнинг» отличился Митчелл Стивенс (38).
04.03 / 10:52
спорт конференция "Тампа" проиграла "Бостону", Василевский признан второй звездой встречи
В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги "Тампа-Бэй Лайтнинг" на льду домашней "Амали-Арены" проиграла команде "Бостон Брюинз" со счетом 1:2 (0:1, 1:1, 0:0). У победителей голами отметились Брэд Маршан (20-я минута) и Джейк Дебраск (31), а у хозяев льда единственную шайбу забросил Митчелл Стивенс (38).
06.01 / 08:27
спорт Два очка Кучерова помогли «Тампе» победить «Каролину» в НХЛ
Встреча прошла в Роли и завершилась в пользу гостей — 3:1.В составе «Лайтнинг» отличились Митчелл Стивенс, Стивен Стэмкос и Брейден Пойнт. У хозяев единственную шайбу забросил ро
29.12 / 07:51
НХЛ кучеров никита «Тампа» обыграла «Монреаль», на счету Василевского 39 сэйвов и голевой пас
В матче регулярного чемпионата НХЛ «Тампа-Бэй Лайтнинг» в родных стенах одержала победу над «Монреалем Канадиенс» со счетом 5:4.