Митчелл Крюгер - главные новости

18.07 / 00:58
спорт политика Кресси – девятый игрок с дебютным титулом ATP в 2022 году
Американец Максим Кресси выиграл травяной турнир категории ATP-250 в Ньюпорте (США), обыграв в финале казахстанского теннисиста Александра Бублика со счётом 6:2, 3:6, 7:6 (7:3). Этот титул ATP стал для него дебютным в карьере.
21.08 / 21:06
спорт Павел Котов проиграл квалифаеру на старте турнира в Уинстон-Сейлеме
97-я ракетка мира, российский теннисист Павел Котов не сумел пробиться во второй круг турнира категории ATP-250 в Уинстон-Сейлеме (США). Уинстон-Сейлем.
14.06 / 18:46
спорт Коронавирус (COVID-19) Бывшая 4-я ракетка мира Кей Нисикори провёл первый матч за 20 месяцев
Финалист US Open – 2014, бывшая четвёртая ракетка мира японец Кей Нисикори провёл первый матч за 20 месяцев. В первом круге хардового турнира серии «челленджер» в Пальмас-дель-Мар (Пуэрто-Рико) Нисикори обыграл американца Кристиана Лэнгмо со счётом 6:2, 6:4.
18.07 / 00:32
спорт политика пресс-служба Кресси прокомментировал завоевание первого трофея ATP
Американец Максим Кресси рассказал об эмоциях от первого трофея на турнире ATP. Он выиграл травяной турнир категории ATP-250 в Ньюпорте (США), обыграв в финале казахстанского теннисиста Александра Бублика.
18.07 / 00:10
спорт политика Максим Кресси выиграл турнир в Ньюпорте, обыграв в финале Александра Бублика
Американец Максим Кресси выиграл травяной турнир категории ATP-250 в Ньюпорте (США), обыграв в финале казахстанского теннисиста Александра Бублика. Кресси одержал победу со счетом 6:2, 3:6, 7:6 (7:3). Продолжительность матча составила 2 часа 23 минут.
13.07 / 00:39
спорт Тим ван Рейтховен сенсационно не проходит во второй круг турнира в Ньюпорте
Голландский теннисист Тим ван Рейтховен не прошёл во второй круг травяного турнира категории ATP-250 в Ньюпорте (США), проиграв американцу Митчеллу Крюгеру.Митчелл Крюгер одолел голландца со счетом 7:6 (9:7), 4:6, 6:3. Продолжительность матча составила 2 часа 33 минуты. На счету Тима ван Рейтховена девять эйсов, три двойные ошибки, четыре реализованных брейк-пойнто из восьми возможных.
06.02 / 15:18
происшествия спорт политика Стали известны первые пары мужского турнира в Далласе
Определились пары теннисистов, которые сыграют в первом круге турнира категории ATP-250 в Далласе (США). Первые четыре номера посева, американцы: Тейлор Фритц, Райлли Опелка, Джон Иснер, Дженсон Бруксби сразу сыграют во втором круге турнира.
12.01 / 18:50
спорт Шоу бизнес Сафиуллин вышел в финал квалификации Australian Open
Российский теннисист Роман Сафиуллин одержал победу над американцем Митчеллом Крюгером в матче второго раунда квалификации первого в сезоне турнира серии Большого шлема — Australian Open.Встреча продолжалась 1 час 25 минут и завершилась со счётом 6:1, 6:4 в пользу россиянина.За выход в основную сетку Сафиуллин поборется с французом Констаном Лестьенном.Евгений Карловский не смог пробиться в финал квалификации, проиграв испанцу Карлосу Алкарасу Гарфие — 6:7, 6:7, а Валерия Савиных и Камилла Рахимова вышли в финал квалификации, победив итальянку Джулию Гатто-Монтиконе (6:4, 7:6) и швейцарку Викторию Голубич (6:2, 6:3) соответственно.Ранее сообщалось, что Людмила Самсонова вышла в финал квалификации Australian Open.
12.01 / 18:29
связь спорт чемпионат Сафиуллин уверенно вышел в финал квалификации Australian Open, где сыграет с Лестьенном
Российский теннисист Роман Сафиуллин вышел в финал квалификации Открытого чемпионата Австралии. Во втором матче отбора он со счётом 6:1, 6:4 обыграл Митчелла Крюгера из США.
23.11 / 08:35
теннис новости спорта Казахстанские теннисисты Недовесов и Голубев стали победителями парного турнира в Орландо
Казахстанские теннисисты Александр Недовесов и Андрей Голубев одержали победу в финале турнира АТР Challenger в Орландо (США).В финале они выиграли у американцев Джексона Уитроу и Митчелла Крюгера в двух сетах со счётом 7:5, 4:6.За час и 14 минуты игрового времени казахстанцы на двоих забили четыре эйса и отыграли два из трёх брейк-поинтов.Читайте также: Российский теннисист Даниил Медведев победил Доминика Тима из Австрии в финале итогового турнира ATP
18.11 / 12:18
технологии спорт пандемии Коронавирус (COVID-19) В ATP подтвердили, что запреты властей Австралии могут сорвать начало теннисного сезона
В Ассоциации теннисистов профессионалов подтвердили, что решение австралийских властей о запрете на въезд в страну до 25 декабря из-за пандемии коронавируса, может сорвать начало теннисного сезона.
18.11 / 12:06
спорт теннис В ATP отреагировали на запрет австралийских властей на въезд в страну
Американский теннисист Митчелл Крюгер опубликовал письмо, полученное от Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР), посвящённое сложностям с предстоящими соревнованиями в Австралии.«Уважаемые игроки и члены команд. В ходе обсуждений с Федерацией тенниса Австралии за последние сутки нам сообщили, что существуют новые проблемы, связанные с ранее запланированными датами прибытия игроков и членов команд в страну.
18.11 / 11:35
спорт теннис В ATP отреагировали на проблему с въездом теннисистов в Австралию
Американский теннисист Митчелл Крюгер в своём «твиттере» опубликовал скрин письма АТР игрокам о сложностях с предстоящими соревнованиями в Австралии.
10.08 / 11:06
связь спорт пандемии Алексей Попырин снялся с US Open, Энди Маррей попал в основную сетку
Австралийский теннисист Алексей Попырин принял решение отказаться от участия в Открытом чемпионате США 2020 года, сообщает ESPN. Благодаря этому чемпион US Open 2012 года британец Энди Маррей попал в основную сетку.