Митчелл Хупер - главные новости

07.08 / 14:25
спорт общество google Украинский стронгмен Наконечный выиграл турнир Giants Live
Украинец Павел Наконечный одержал победу на турнире среди стронгменов Giants Live в Кардиффе.
22.08 / 14:23
спорт общество самит Шоу бизнес Украинская спортсменка выиграла титул сильнейшей женщины планеты — фото
Ольга Лящук одержала победу на турнире по стронгспорту The Shaw Classic, проходившего 19−20 августа в Ловленде, штат Колорадо, США.Наша спортсменка набрала наибольшее среди всех участниц количество баллов по сумме всех упражнений — 67.Призерами соревнования стали представительницы Канады Саманта Белвью (63) и Мелисса Пикок (60).Лящук во второй раз в карьере завоевала звание сильнейшей женщины планеты. Первый титул она выиграла в прошлом году.Отметим, что украинец Алексей Новиков занял 10 место в соревнованиях среди мужчинк, набрав по сумме всех упражнений 44 балла.
31.10 / 12:37
спорт общество самит Впервые в карьере: самый сильный украинец стал победителем турнира с огромными призовым
В американском Остине, штат Техас, прошли соревнования среди сильнейших людей планеты. Престижный турнир Rogue Invitational Strongman Competition 2022 собрал круг участников из десяти спортсменов, в том числе двух украинцев – Алексея Новикова и Павла Наконечного. Читайте также Называл войну "бедой": Бубка покинет кресло президента НОК Украины, – СМИ Турнир состоял из шести этапов.