Митч Ларкин - главные новости

21.12 / 10:57
Рылов завоевал серебро на 200 м на этапе Международной лиги плавания в США
Российский пловец финишировал за 1 минуту 48,91 секунды.Победу одержал американец Райан Мёрфи (1:49,01). Тройку лучших замкнул Митч Ларкин (1:49,15) из Австралии.Ранее
15.10 / 02:52
золото стометровка Рылов завоевал золото в заплыве на 100 м на спине в рамках этапа ISL
Рылов одержал победу в заплыве с результатом 50,25 с. Второе место у итальянца Симоне Саббиони, третьим стал австралиец Митч Ларкин.На стометровке вольным стилем Рылов занял второе место, проплыв дистанцию за 46,72. Первенствовал американец Калеб Дресслер, третья по
13.10 / 02:11
Россиянин Рылов выиграл золото этапа ISL в Италии
Российский медалист Олимпийских игр и двукратный чемпион мира по плаванию Евгений Рылов одержал победу на этапе Международной лиги плавания (ISL), который проходит в итальянском Неаполе. 23-летний россиянин первенствовал на дистанции 200 метров на спине.
25.07 / 03:40
Сборная России осталась без медали в смешанной комбинированной эстафете на ЧМ
Сборная России в составе Евгения Рылова, Кирилла Пригоды, Светланы Чимровой и Марии Каменевой заняла четвёртое место в смешанной комбинированной эстафете 4х100 м в рамках чемпионата мира по водным видам спорта в Кванджу (Южная Корея).
24.07 / 13:43
Пловец Рылов: я сам отдал золото
Российский пловец Евгений Рылов прокомментировал завоевание серебряной медали чемпионата мира в Кванджу (Южная Корея) на дистанции 100 м на спине. Золото выиграл китаец Сюй Цзяюй. Бронзовым призёром стал австралиец Митч Ларкин.
24.07 / 08:08
Костин уступил Дресселу из-за тумбы
Затерялось пока наше «золото» у пловцов на чемпионате мира. Но «серебро» получаем ведь такое, тонкой ниточкой отделяющее от главной награды. Ниточка эта не выдержит, сомнений нет. Хочется, конечно, здесь и сейчас, на чемпионате мира, но готовы и подождать до Токио-2020. Впрочем, еще не вечер в бассейне Кванджу.
23.07 / 20:52
Наши пловцы в погоне за «золотом» на чемпионате мира
23.07 / 06:26
Чемпион мира по плаванию: 99% участников ЧМ поддерживают Хортона
Двукратный чемпион мира, австралиец Митч Ларкин рассказал, что гордится своим соотечественником Маком Хортоном, который отказался пожимать руку на пьедестале китайцу Сунь Яну. Ларкин отметил, что вя национальная команда поддержала Хортона.