Мишин Галлямов - главные новости

19.02 / 17:10
спорт золото Жулин: китайцы заслужили золото. Тарасова и Морозов выдали прокат своей жизни
Российский тренер Александр Жулин прокомментировал результаты соревнований спортивных пар на Олимпийских играх в Пекине. Золотую медаль завоевали китайцы Вэньцзин Суй и Хань Цун. Второе место заняли россияне Евгения Тарасова и Владимир Морозов.
04.02 / 12:42
спорт закон самит Арбитр из США занизила оценки российским фигуристам и вывела американцев на первое место
Американская судья Пэгги Грэм поставила российской паре Анастасия Мишина - Александр Галлямов меньше всех баллов (81,12), оценив их прокат в короткой программе командного турнира Олимпийских игр-2022. Самая высокая оценка досталась китайской паре Вэньцзинь Суй - Цун Хань (84,80).
25.12 / 18:15
золото чемпионат Мишина и Галлямов стали чемпионами России в парном катании
Первенство проходит в Санкт-Петербурге с 23 по 25 декабря
26.11 / 19:47
чемпионат Павлюченко - Ходыкин лидируют после короткой программы на Гран-при в Сочи
Чемпионы мира в парном катании Анастасия Мишина - Александр Галлямов уступили лидерство после короткой программы на Гран-при в Сочи соотечественникам, бронзовым призерам чемпионата Европы Дарье Павлюченко - Денису Ходыкину.