Мишель Хаймберг - главные новости

11.05 / 18:32
плавание Ильиных и Полякова вышли в финал ЧЕ-2021 по прыжкам в воду с трамплина
Другие. Во вторник, 11 мая, в рамках чемпионата Европы по водным видам спорта, который в эти дни проходит в Будапеште, определились финалисты по прыжкам в воду с метрового трамплина.Лучший результат сегодня показала представительница Швейцарии Мишель Хаймберг, заработавшая 258,45 балла.
28.06 / 21:21
спорт общество стрельба Здоровье и красота Европейские игры — 2023: результаты соревнований 28 июня
Сегодня, 28 июня, в восьмой день соревнований Европейских игр, которые проходят в Кракове (Польша), были разыграны девять комплектов медалей в пяти видах спорта. Европейские игры. Результаты соревнований.
11.05 / 19:13
закон золото чемпионат Полякова и Илиных вышли в финал чемпионата Европы на метровом трамплине
Российские спортсменки Мария Полякова и Кристина Ильиных пробились в финал соревнований по прыжкам в воду с метрового трамплина на чемпионате Европы в Венгрии.Ильиных стала четвертой по итогам квалификации, набрав 245,90 балла. У Поляковой - шестой результат (241,60).
11.05 / 18:14
спорт Здоровье и красота чемпионат Ильиных и Полякова вышли в финал чемпионата Европы по прыжкам в воду с трамплина
Россиянки Кристина Ильиных и Мария Полякова вышли в финал соревнований по прыжкам в воду с метрового трамплина на чемпионате Европы по водным видам спорта. Турнир проходит в Будапеште (Венгрия).Ильиных по результатам квалификационных соревнованиях стала четвёртой, заработав 245,90 балла, а Полякова продемонстрировала шестой результат — 241,60.
18.11 / 16:08
Молчанов и Кузина стали вторыми в миксте на этапе Гран-при по прыжкам в воду
Российские спортсмены набрали 287,40 балла.Победу одержали хозяева соревнований Путех Мухаммед и Ын Яньи с результатом 299,22 балла. Тройку лучших замкнули представители Швейцарии Джонатан Сакоу и Мишель Хаймбе