Мирьям Булгару - главные новости

28.07 / 15:29
спорт теннис адвокат Тренер, работавший с Контавейт, дисквалифицирован на 12 лет за договорные матчи
Нидерландский тренер Макс Вендерс, ранее работавший с эстонской теннисисткой Анетт Контавейт, отстранён на 12 лет за нарушение антикоррупционных правил. Его оштрафовали на $ 12 тыс., сообщает сайт Международного агентства целостности тенниса (ITIA).
24.07 / 12:28
спорт общество семья Диана Шнайдер обыграла Полину Кудерметову в первом круге турнира в Гамбурге
Завершился матч первого круга турнира WTA в Гамбурге, в котором встречались россиянки Диана Шнайдер и Полина Кудерметова. Шнайдер одержала победу и вышла в следующий раунд соревнования. Первую партию Диана выиграла со счётом 6:0.
22.05 / 14:58
чемпионат Екатерина Макарова потерпела поражение на старте квалификации «Ролан Гаррос» — 2023
27-летняя российская теннисистка Екатерина Макарова неудачно стартовала в квалификации Открытого чемпионата Франции – 2023. В четвертьфинале квалификации Макарова со счётом 6:1, 3:6, 2:6 проиграла представительнице Румынии Мирьям Булгару.
21.05 / 15:01
спорт Мирра Андреева сразится с Полиной Кудерметовой на старте квалификации «Ролан Гаррос»
Организаторы «Ролан Гаррос» — 2023 опубликовали сетку грядущего женского квалификационного турнира, который пройдёт в три раунда. Посев соревнований возглавила представительница Колумбии Мария-Камила Осорио-Серрано.
13.03 / 13:12
спорт isport.ua доллар Украинка Закарлюк пробилась в финал турнира ITF
Спортсменка в трех сетах справилась с представительницей Румынии. Украинская теннисистка Марианна Закарлюк (WTA № 489) сумела выйти в финал хардового турнира ITF, который проходит в индийском Пуне.