Мириам Вече - главные новости

15.11 / 18:24
золото чемпионат велоспорт Шмелёва победила на ЧЕ по велотреку
Россиянка Дарья Шмелёва завоевала золото в гите на 500 метров с места на чемпионате Европы по велоспорту на треке в болгарском Пловдиве.В финале российская спортсменка финишировала за 32,720 секунды. Второй стала её соотечественница Анастасия Войнова (33,719).
15.11 / 17:00
чемпионат велоспорт Россиянка Шмелева завоевала золото на чемпионате Европы по велоспорту
На чемпионате Европы по велоспорту на треке золотую медаль завоевала россиянка Дарья Шмелева. Спортсменка одержала победу в гите на 500 метров с места.
01.07 / 23:10
СНГ Велогонщицы Войнова и Шмелева завоевали золото на Европейских играх
Российская велогонщица Анастасия Войнова завоевала золото в спринте на Европейских играх в Минске.
01.07 / 16:28
Европейские игры в Минске. Украинцы завоевали 14 медалей в заключительный день соревнований
Сегодня, 30 июня, в Минске прошел заключительный соревновательный день Европейских игр, когда украинцы завоевали еще 14 медалей – 6 золотых, 4 серебряных и 4 бронзовых. Всего Украина завоевала 51 медаль на Европейских играх. Об этом сообщает "Трибуна".