Мириам Колодзьежова - главные новости

29.07 / 10:59
выборы СМИ спорт Россиянка Александра Панова выиграла турнир WTA в Гамбурге в парном разряде
Российская теннисистка Александра Панова и представительница Казахстана Анна Данилина выиграли грунтовый турнир WTA-250 в Гамбурге (Германия) в парном разряде. Соперницами дуэта в финальном матче стали американка Анджела Куликова и чешская спортсменка Мириам Колодзьежова.
14.06 / 12:30
спорт политика Александрова и Ян вышли в четвертьфинал парного разряда турнира в Хертогенбосхе
Российская теннисистка Екатерина Александрова и её партнёрша по парному разряду китаянка Ян Чжаосюань вышли в четвертьфинал турнира WTA-250 в Хертогенбосхе (Нидерланды). Спортсменки обыграли пару Розали ван дер Хук (Нидерланды)/Рената Ворачова (Чехия) в первом круге со счётом 6:4, 6:4.
13.06 / 18:17
спорт политика Панова и Колодзьежова проиграли в первом круге парного разряда турнира в Хертогенбосхе
Российская теннисистка Александра Панова и её партнёрша по парному разряду чешка Мириам Колодзьежова проиграли в стартовом матче турнира WTA-250, проходящего в Хертогенбосхе (Нидерланды). Дуэт в двух сетах уступил японкам Суко Аояме и Эне Сибахаре: 3:6, 3:6.
02.06 / 11:38
спорт Кудерметова и Самсонова выиграли во втором круге парного разряда «Ролан Гаррос»
Российские теннисистки Вероника Кудерметова и Людмила Самсонова, выступающие на «Ролан Гаррос» в дуэте в парном разряде, одержали победу над чешским дуэтом в составе Мириам Колодзьежова — Маркета Вондроушова во втором круге турнира. Встреча теннисисток продолжалась 2 часа 19 минут.
01.06 / 13:07
спорт чемпионат Россиянки Кудерметова и Самсонова вышли во второй круг «Ролан Гаррос» в парном разряде
Российские теннисистки Вероника Кудерметова и Людмила Самсонова одержали победу в матче первого круга «Ролан Гаррос» в парном разряде и вышли в следующую стадию турнира. Соперницами россиянок в первом круге были белоруска Лидия Морозова и испанская спортсменка Ребека Масарова. Встреча продлилась 2 часа 29 минут и завершилась со счётом 5:7, 7:6 (7:4), 6:2 в пользу российского дуэта.
20.05 / 12:12
спорт Вера Звонарёва и Анна Данилина выиграли парный турнир в Париже
Российская теннисистка, бывшая вторая ракетка мира Вера Звонарёва и представительница Казахстана Анна Данилина одержали победу в финале парного турнира категории WTA-125 в Париже (Франция). Соперницами Звонарёвой и Данилиной в финальном матче были украинская теннисистка Надежда Киченок и американка Алисия Паркс.
14.05 / 14:28
спорт политика Александрова и Потапова уверенно вышли во второй круг парного разряда турнира WTA-1000
Российский дуэт в составе Екатерины Александровой и Анастасии Потаповой одержал уверенную победу на старте парного разряда турнира WTA-1000, проходящего в Риме (Италия). Теннисистки обыграли другую россиянку, Веру Звонарёву, выступающую в паре с чешкой Мириам Колодзьежовой. Матч завершился в двух сетах со счётом 2:0 (7:5, 6:2).
12.01 / 05:41
спорт Павлюченкова в паре с Рыбакиной пробилась в финал турнира Аделаида-2
Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова в паре с казахстанской теннисисткой Еленой Рыбакиной одержали победу в полуфинальном матче хардового турнира категории WTA-500 в Аделаиде (Австралия). Тандем обыграл пару Людмила Киченок (Украина)/Елена Остапенко (Латвия).Павлюченкова и Рыбакина одержали победу со счётом 6:4, 7:5.