Мира Шварцман - главные новости

15.07 / 17:43
спорт Карреньо-Буста вышел в полуфинал турнира в Бостаде, отдав лишь один гейм Шварцману
Испанский теннисист Пабло Карреньо-Буста в матче 1/4 финала грунтового турнира в Бостаде (Швеция) разгромил аргентинца Диего Шварцмана. Матч закончился со счётом 6:1, 6:0.
21.09 / 11:32
спорт общество самит Белорусский юниор Остапенков отреагировал на победу над 15-й ракеткой мира Шварцманом
18-летний белорусский теннисист Даниил Остапенков прокомментировал победу над 15-й ракеткой мира аргентинцем Диего Шварцманом в матче I Мировой группы Кубка Дэвиса. Остапенков – юниор, у которого ещё нет рейтинга ATP, для него это был лишь второй матч на взрослом уровне.
11.05 / 18:45
спорт Десятая ракетка мира Шварцман покинул турнир в Риме, уступив Оже-Альяссиму
Десятая ракетка мира Диего Шварцман вылетел с турнира категории «Мастерс» в Риме (Италия).Во втором круге соревнований аргентинский теннисист уступил представителю Канады Феликсу Оже-Альяссиму в двух сетах со счётом 1:6, 3:6. Продолжительность поединка составила 1 час 1 минута.
07.03 / 23:46
спорт нео Диего Шварцман выиграл турнир в Буэнос-Айресе
Аргентинский теннисист Диего Шварцман стал победителем турнира категории ATP 250 в Буэнос-Айресе. В финальном матче первый сеяный Шварцман разгромил соотечественника Франсиско Серундоло, начавшего соревнования с квалификации, со счётом 6:1, 6:2.
27.02 / 09:28
спорт нео Первый номер посева Шварцман не сумел выйти в полуфинал турнира в Кордове
Аргентинский теннисист Диего Шварцман, посеянный под первым номером, не сумел пробиться в полуфинал турнира ATP-250, который проходит в Кордове (Аргентина). В матче 1/4 финала он уступил испанцу Альберту Рамос-Виньоласу.
12.02 / 11:16
спорт семья чемпионат Карацев пробился в третий круг Australian Open, обыграв девятую ракетку мира Шварцмана
Российский теннисист Аслан Карацев одержал сенсационную победу над представителем Аргентины Диего Шварцманом в матче второго круга Открытого чемпионата Австралии.Матч продолжался 1 час 54 минуты. 27-летний россиянин обыграл своего соперника по итогам трех сетов со счетом 6:3, 6:3, 6:3.Статистика эйсов – 9-0 в пользу Карацев.