Мира Шаповалов - главные новости

25.01 / 08:28
спорт закон роды Шаповалов — арбитру на вышке во время матча с Надалем: вы все продажные
В эти минуты проходит матч 1/4 финала Australian Open, в котором канадский теннисист Денис Шаповалов встречается с испанцем Рафаэлем Надалем. Игра проходит в Мельбурне (Австралия) на стадионе «Мельбурн Парк. Род Лэйвер Арена».
21.01 / 10:59
спорт чемпионат Шаповалов обыграл Опелку и вышел в 1/8 финала Australian Open
Канадский теннисист Денис Шаповалов вышел в 1/8 финала Открытого чемпионата Австралии. В матче третьего круга турнира он обыграл американца Райлли Опелку. Встреча завершилась со счётом 7:6 (7:4), 4:6, 6:3, 6:4.
17.12 / 11:21
здоровье спорт пресс-служба Шаповалов перед матчем с Рублёвым в Абу-Даби рассказал, над чем ему ещё нужно поработать
Канадский теннисист Денис Шаповалов прокомментировал победу в стартовом матче на выставочном турнире в Абу-Даби. 14-я ракетка мира Шаповалов обыграл американца Тейлора Фритца со счётом 6:3, 6:0. У канадского теннисиста ушло всего 55 минут.
08.02 / 17:12
спорт пандемии Коронавирус (COVID-19) Шаповалов в четырёхчасовом матче победил Синнера на Australian Open
Канадский теннисист Денис Шаповалов пробился во второй круг Australian Open. В матче первого круга Шаповалов обыграл итальянца Янника Синнера со счётом 3:6, 6:3, 6:2, 4:6, 6:4.
02.11 / 04:52
спорт Шаповалов проиграл 153-й ракете мира на старте турнира в Вене
Канадский теннисист Денис Шаповалов не сумел выйти во второй круг турнира ATP в Вене (Австрия). В матче первого круга Шаповалов сенсационно уступил австрийцу Юрию Родионову.
14.10 / 15:35
спорт политика Шаповалов победил Троицки в матче первого круга турнира в Санкт-Петербурге
Канадский теннисист Денис Шаповалов пробился во второй круг турнира ATP в Санкт-Петербурге. Шаповалов нанёс поражение в матче первого круга сербу Виктору Троицки.