Мира Самсонова - главные новости

11.10 / 10:17
спорт семья Людмила Самсонова впервые с июня 2022 года вылетела в первом круге турнира
Российская теннисистка Людмила Самсонова уже в первом круге турнира в Сан-Диего (США) уступила канадке Бьянке Андрееску. Встреча закончилась со счётом 6:7, 6:4, 2:6. 23-я ракетка мира Самсонова впервые с июня 2022 года потерпела поражение уже в матче первого круга.
22.02 / 15:15
спорт теннис интересное Теннис, WTA, Дубай, 1/8 финала, Швёнтек - Самсонова, прямая текстовая онлайн трансляция
Первая ракетка мира Иги Швёнтек набрала хорошую форму и снова готова доминировать в туре. После того как она снова выиграла титул на Qatar Open в субботу, теннисистка из Польши одержала безжалостную победу во вторник над канадкой Лейлой Фернандес со счётом 6-1, 6-1. 21-летняя спортсменка начала свою невероятную победную серию из 37 матчей на этом этапе прошлого сезона, но сегодняшняя соперница Людмила Самсонова была близка к тому, чтобы прервать эту серию в упорном трёхсетовом полуфинале Штутгартского турнира. Эта была первая встреча между ними  и она предполагает, что нас может ждать настоящий триллер в среду, и будет интересно посмотреть, как Швёнтек отреагирует, если она проиграет сет в этой текущей форме. 13-я ракетка мира Самсонова вернулась в игру после проигранного сета и затем обыграла Паулу Бадосу в 1/16 финала.
25.08 / 23:28
спорт семья Самсонова обыграла Линетт и вышла в полуфинал турнира в Кливленде
Российская теннисистка Людмила Самсонова вышла в полуфинал турнира WTA-250 в Кливленде (США). 45-я ракетка мира Самсонова в четвертьфинале обыграла польскую теннисистку Магду Линетт со счётом 6:4, 6:3. Продолжительность матча составила 1 час 34 минуты.
22.04 / 20:12
спорт Самсонова уверенно обыграла немку Зигемунд и стала полуфиналисткой турнира в Штутгарте
Российская теннисистка Людмила Самсонова пробилась в полуфинал грунтового турнира категории WTA-500 в Штутгарте (Германия). Она обыграла 231-ю ракетку мира, представительницу Германии Лауру Зигемунд в двух сетах со счётом 7:5, 6:3. Матч завершился за 1 час 48 минут.
21.04 / 18:38
спорт Самсонова в двух сетах обыграла Плишкову и вышла в четвертьфинал турнира в Штутгарте
Российская теннисистка Людмила Самсонова вышла в третий круг турнира WTA-500 в Штутгарте (Германия). В матче второго круга она обыграла 7-ю ракетку мира чешку Каролину Плишкову. Встреча закончилась со счётом 6:4, 6:4.
03.10 / 11:30
спорт капитал 42-я ракетка мира Самсонова высказалась о вызове в сборную России на Кубок Билли-Джин Кинг
Российская теннисистка Людмила Самсонова прокомментировала свой первый вызов в сборную России на финальную стадию Кубка Билли-Джин Кинг. Турнир начнётся 1 ноября и пройдёт в Праге (Чехия).
04.08 / 20:39
спорт пандемии Коронавирус (COVID-19) Самсонова победила Флипкенс и вышла во второй круг турнира в Палермо
Российская теннисистка Людмила Самсонова пробилась во второй круг турнира WTA в Палермо (Италия). Россиянка в матче первого круга победила бельгийку Кирстен Флипкенс.