Мира Рахимова - главные новости

12.10 / 21:20
спорт Россиянка Камилла Рахимова не сумела пробиться в четвертьфинал турнира в Клуж-Напоке
21-летняя российская теннисистка Камилла Рахимова не сумела пробиться в четвертьфинал турнира категории WTA-250 в Клуж-Напоке (Румыния). В матче второго круга 127-я ракетка мира Рахимова (Q) проиграла представительнице Германии Юле Нимайер (74-й номер рейтинга) со счётом 4:6, 4:6. Встреча продлилась 1 час 44 минуты.
07.02 / 16:46
спорт теннис Рахимова не вышла во 2-й круг турнира в Линце
Теннис. Россиянка Камилла Рахимова уступила немке Еве Лис в первом круге турнира WTA 250 в Линце (Австрия).
08.04 / 10:47
спорт теннис WTA Рахимова во второй раз в сезоне пробилась в четвертьфинал турнира WTA
Теннис. Российская теннисистка Камила Рахимова вышла в 1/4 финала турнира в Боготе (Колумбия).
08.04 / 10:30
спорт Рахимова во второй раз в сезоне вышла в четвертьфинал турнира WTA
Российская теннисистка Камила Рахимова пробилась в четвертьфинал турнира в Боготе (Колумбия). В матче второго круга она обыграла Беатрис Хаддад-Майя из Бразилии со счётом 4:6, 6:3, 6:4. Продолжительность матча составила 2 часа 35 минут.
07.01 / 10:39
спорт общество семья Рахимова не смогла выйти в полуфинал турнира в Мельбурне
Российская теннисистка Камилла Рахимова завершила выступление на турнире Мельбурн-2 в Австралии. В четвертьфинале представительница России уступила американке Энн Ли со счётом 1:6, 5:7. Матч продолжался 1 час 17 минут.
14.07 / 18:02
спорт Рахимова в упорной борьбе одолела Рус и вышла во второй круг турнира в Лозанне
Российская теннисистка Камилла Рахимова пробилась во второй круг грунтового турнира категории WTA-250 в Лозанне (Швейцария). В стартовом матче 132-я ракетка мира Рахимова в трёх сетах обыграла 85-й номер рейтинга Аранчу Рус (6) из Нидерландов со счётом 7:6 (8:6), 5:7, 7:5. Встреча продлилась 3 часа 3 минуты.
23.07 / 07:25
310-я ракетка мира из России не смогла выйти во второй круг турнира в Юрмале
Российская теннисистка Камилла Рахимова не смогла выйти во второй круг грунтового турнира категории International в Юрмале. В матче первого круга 310-я ракетка мира Рахимова, получившая «уайлд-кард» от организаторов, потерпела поражение от Дианы Марцинкевич из Латвии со счётом 4:6, 3:6. Встреча продолжалась 1 час 13 минут. 17-летняя Рахимова 1 раз подала навылет, допустила 4 двойные ошибки и реализовала 2 брейк-пойнта из 4. Марцинкевич подала 4 эйса, 5 раз ошиблась на подаче и реализовала 5 брейков.