Мира Остапенко - главные новости

27.05 / 00:08
спорт семья Чемпионка «Ролан Гаррос» 2017 года Остапенко не смогла выйти в третий круг турнира
Латвийская теннисистка Елена Остапенко не сумела выйти в третий круг «Ролан Гаррос». В матче второго круга она уступила француженке Ализе Корне. Встреча закончилась со счётом 6:0, 1:6, 6:3.
28.06 / 15:44
спорт чемпионат Остапенко уверенно вышла в четвертьфинал турнира в Истбурне, где может сразиться с Жабер
Победительница Открытого чемпионата Франции 2017 года латвийская теннисистка Елена Остапенко вышла в четвертьфинал травяного турнира категории WTA-500 в Истбурне (Великобритания), который продлится до 1 июля. В матче второго круга 17-я ракетка мира Остапенко со счётом 6:3, 6:4 обыграла представительницу Великобритании Хэрриет Дарт (142-я ракетка мира). Встреча продлилась 1 час и 31 минуту.
19.02 / 20:00
спорт Кудерметова уступила Остапенко в финале турнира в Дубае
Латвийская теннисистка Елена Остапенко стала победителем турнира WTA-500, который проходил в Дубае (ОАЭ). В финале турнира она обыграла россиянку Веронику Кудерметову со счётом 6:0, 6:4. Матч продлился 1 час 5 минут.
01.02 / 10:06
спорт семья Остапенко вышла в третий круг турнира в Мельбурне, там она сыграет со Свитолиной
Латвийская теннисистка Елена Остапенко пробилась в третий круг турнира в Мельбурне (Австралия). В матче второго круга Остапенко в двух сетах обыграла Данку Ковинич из Македонии. Встреча закончилась со счётом 6:4, 7:5.
13.10 / 23:41
спорт политика самит Американка Гауфф стала самой молодой победительницей турнира WTA с 2004 года
В финальной встрече Гауфф обыграла 72-ю ракетку мира Остапенко со счётом 6:3, 1:6, 6:2. Американка стала самой молодой победительницей турнира WTA с 2004 года, когда представительница Чехии Николь Вайдишова выиграла турнир в Ташкенте также в возрасте 15 лет.В настоящее время Гауфф занимает 109-е место в рейтинге WTA.Ранее сообщалось, что Мед...