Мира Димитров - главные новости

03.11 / 17:33
спорт семья Алькарас в 12-й раз в сезоне вышел в четвертьфинал турнира ATP
Испанский теннисист Карлос Алькарас вышел в четвертьфинал турнира серии «Мастерс» в Париже (Франция). Испанец в матче 2-го круга обыграл болгарина Григора Димитрова со счётом 6:1, 6:3. Алькарас уже в 12-й раз в нынешнем сезоне доходит до четвертьфинала турнира ATP.
03.11 / 17:13
спорт семья Алькарас уверенно обыграл Димитрова и вышел в четвертьфинал «Мастерса» в Париже
Первая ракетка мира испанец Карлос Алькасар вышел в четвертьфинал турнира серии «Мастерс», который проходит в Париже (Франция). Испанский теннисист обыграл болгарина Григора Димитрова со счётом 6:1, 6:3. Продолжительность матча составила 1 час 11 минут.
02.11 / 20:46
спорт политика Определился соперник Карена Хачанова во втором круге «Мастерса» в Париже
Определился соперник российского теннисиста Карена Хачанова во втором круге турнира серии «Мастерс» в Париже (Франция). Им стал болгарин Григор Димитров.
14.05 / 15:12
спорт журналист чемпионат Григор Димитров получил уайлд-кард на турнир в Женеве
Болгарский теннисист Григор Димитров получил уайлд-кард на турнир категории ATP-250 в Женеве (Швейцария), сообщает журналист Жозе Моргадо в своём «твиттере». Соревнования пройдут с 16 по 22 мая.
14.02 / 13:22
Тим сенсационно вылетел из 1/8 финала Australian Open
Австрийский теннисист Доминик Тим зачехлил ракетку в 1/8 финала Australian Open, проиграв болгарину Григору Димитрову со счетом 4:6, 4:6, 0:6.