Мира Басилашвили - главные новости

19.07 / 19:54
спорт семья Карацев обыграл Басилашвили на турнире в Гамбурге, выиграв второй сет 6:0
Российский теннисист Аслан Карацев вышел во второй круг турнира в Гамбурге (Германия). Представитель России на старте соревнований уверенно обыграл грузина Николоза Басилашвили. Матч завершился со счётом 6:4, 6:0.
26.05 / 17:54
спорт семья Басилашвили не смог выйти в третий круг «РГ», не взяв ни сета в матче с Макдональдом
Грузинский теннисист Николоз Басилашвили не сумел выйти в третий круг «Ролан Гаррос». В матче второго круга он уступил американцу Маккензи Макдональду. Встреча закончилась со счётом 6:3, 6:1, 6:4.
11.03 / 22:24
спорт теннис Федерер проиграл Басилашвили в четвертьфинале турнира в Дохе
Москва. 11 марта. INTERFAX.RU - Швейцарский теннисист Роджер Федерер потерпел поражение от представителя Грузии Николоза Басилашвили в матче 1/4 финала турнира категории ATP 250 в Дохе.
11.03 / 21:11
спорт общество Федерер проиграл 42-й ракетке мира из Грузии
Швейцарский теннисист Роджер Федерер проиграл грузину Николозу Басилашвили в четвертьфинале турнира ATP-250 в Дохе (Катар). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».