Мира Александрова - главные новости

12.06 / 21:51
спорт Александрова выиграла второй титул в карьере и первый на траве
Российская теннисистка Екатерина Александрова, ставшая победительницей травяного турнира в Хертогенбосхе (Нидерланды), лишь во второй раз в карьере выиграла титул на соревнованиях WTA. В финале турнира 30-я ракетка мира Александрова уверенно обыграла шестую ракетку мира из Беларуси Арину Соболенко.
09.06 / 21:04
спорт семья Александрова обыграла украинку Калинину в матче второго круга в Хертогенбосхе
Российская теннисистка Екатерина Александрова вышла в четвертьфинал травяного турнира WTA-250 в Хертогенбосхе (Нидерланды). В матче второго круга она уверенно обыграла украинку Ангелину Калинину. Матч завершился со счётом 6:4, 6:2.
30.04 / 16:26
спорт Россиянка Екатерина Александрова пробилась в 3-й круг турнира ATP-1000 в Мадриде
Российская теннисистка Екатерина Александрова пробилась в третий круг грунтового турнира категории WTA-1000 в Мадриде (Испания). В матче второго круга Александрова обыграла представительницу Испании Нурию Парризас-Диас в двух сетах со счётом 6:4, 7:5. Продолжительность встречи составила 1 час 30 минут.
22.04 / 00:38
спорт общество Александрова уступила на тай-брейке Контавейт и не смогла выйти в 1/4 финала в Штутгарте
Российская теннисистка Екатерина Александрова завершила выступление на турнире WTA-500 в Штутгарте (Германия). В матче второго круга она в упорной борьбе уступила Анетт Контавейт из Эстонии. Встреча завершилась со счётом 6:2, 3:6, 6:7 (5:7).
09.04 / 22:27
спорт Александрова не смогла выйти в финал турнира в Чарльстоне
Российская теннисистка Екатерина Александрова уступила в полуфинале турнира в Чарльстоне (США). В полуфинале Александрова потерпела поражение в матче со швейцаркой Белиндой Бенчич. Встреча закончилась со счётом 4:6, 3:6.