Минай Голкипер - главные новости

28.02 / 16:25
футбол спорт Вратарь Миная пропустил курьезный гол – мяч залетел ему "за шиворот": видео
Минаю удалось открыть счет в этом матче на 12-й минуте, когда Нуриев забил с пенальти. Стоит увидеть Малиновский пушечным ударом забил за Аталанту: видео Олимпик же сравнял счет на 21 минуте.
03.10 / 15:37
происшествия спорт самит Бандура: Не припомню, чтоб с Динамо можно было создавать столько моментов
Голкипер Миная Александр Бандура доволен игрой команды в матче пятого тура УПЛ с Динамо (0:1). Голкипер считает, что по ходу поединка закарпатцы могли рассчитывать на очки.
22.11 / 18:51
спорт общество isport.ua чемпионат Голкипера Миная госпитализировали из-за травмы, полученной в матче против Днепра-1
Андрея Поповича увезли со стадиона во второй половине встречи. Вратарь Миная Андрей Попович получил травму в матче десятого тура чемпионата Украины против Днепра-1.