Милош Йойич - главные новости

13.08 / 07:36
футбол спорт «Сочи» проиграл «Партизану» и выбыл из Лиги конференций
На 33-й минуте Сергей Терехов пробил в касание в ближний нижний угол и открыл счет в матче. На 54-й минуте Милош Йойич сравнял цифры на табло. На 76-й минуте Сергей Терехов оформил дубль и вывел южан вперед. Однако на последних минутах матча хозяевам удалось сравнять счет – Александр Шчекич головой подсек мяч в ворота «сочинцев». В серии пенальти сильнее оказался «Партизан». Со счетом 4:2 они обыграли «Сочи» и прошли дальше в Лиге Конференций. Напомним, первый
13.08 / 02:05
происшествия спорт конференция «Сочи» проиграл «Партизану» и покинул Лигу конференций
Игроки российского футбольного клуба «Сочи» уступили соперникам из сербского «Партизана» в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги конференций.Встреча, прошедшая в четверг на стадионе «Партизан» в Белграде, закончилась со счетом 4:2 по пенальти.Основное время матча и два дополнительных тайма завершились со счетом 2:2.
13.08 / 01:11
футбол спорт "Сочи" по пенальти проиграл "Партизану" и выбыл из Лиги конференций УЕФА
Москва. 13 августа. INTERFAX.RU - Российский футбольный клуб "Сочи" уступил сербскому "Партизану" в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги конференций УЕФА. Основное время поединка, прошедше
13.08 / 01:03
спорт конференция «Сочи» вылетел из Лиги конференций
Российский футбольный клуб «Сочи» вылетел из Лиги конференций. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
13.08 / 00:54
футбол Популярное фк сочи Как "Сочи" уступили "Партизану" и вылетели из Лиги конференций: роковая серия пенальти. ВИДЕО
Футбол. В четверг, 12-го августа, прошли ответные матчи третьего квалификационного раунда Лиги конференций УЕФА.
13.08 / 00:46
происшествия спорт конференция Лига конференций. «Сочи» в серии пенальти проиграл «Партизану» и вылетел из турнира
«Сочи» на выезде уступил «Партизану». Основное время встречи завершилось ничьей 2:2.
12.08 / 23:26
спорт конференция «Партизан» сравнял счёт в матче с «Сочи»
Защитник белградского «Партизана» Милош Йойич сравнял счёт в матче с «Сочи». Защитник сочинцев Барач проиграл Марковичу единоборство на фланге, это обернулось прострелом во вратарскую. Мяч отскочил от Джанаева и выкатился в центр штрафной.